Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Представлены новые ноутбуки и мобильные рабочие станции NVIDIA RTX Studio

Ноутбуки NVIDIA RTX Studio

NVIDIA сегодня объявила о выпуске ряда новых ноутбуков и мобильных рабочих станций NVIDIA RT X Studio, которые вскоре будут представлены партнерами NVIDIA, предлагая редактирование видео со сверхвысоким разрешением, поддержку трассировки лучей в реальном времени и расширенные функции AI. Ассортимент включает 10 новых систем от потребительских ноутбуков с графическими процессорами GeForce RTX 2060 до мобильных рабочих станций профессионального уровня с графикой Quadro RTX 5000.

«Ноутбуки и мобильные рабочие станции RTX Studio стремительно движутся к центру творческих индустрий», – говорит Джейсон Пол, генеральный менеджер программного обеспечения и технологий GeForce в NVIDIA. «Они предоставляют возможность трассировки лучей в режиме реального времени, передового искусственного интеллекта и видеомонтажа в сверхвысоком разрешении в пределах досягаемости создателей, предоставляя возможности в мобильном форм-факторе, который когда-то требовал целой студии»

– Lenovo Legion Y740 Laptop Studio Edition оснащен графическими процессорами GeForce RTX 2080 в 17- и 15-дюймовых ноутбуках, которые появятся в продаже этой осенью.
– Мобильные рабочие станции Lenovo ThinkPad P53 и P73 поддерживают графические процессоры Quadro RTX 5000 в 17- и 15-дюймовых системах. ThinkPad P53 доступен уже сейчас; ThinkPad P73 будет доступен с августа.
– Мобильные рабочие станции Dell Precision 7540 и Dell Precision 7740, доступные сегодня, могут конфигурироваться с графическими процессорами Quadro RTX 5000.
– Мобильные рабочие станции HP ZBook 15 и 17 оснащены графическими процессорами Quadro RTX, а 17-дюймовая модель может быть настроена до Quadro RTX 5000.
– Мобильные рабочие станции BOXX GoBOXX SLM доступны с графическим процессором Quadro RTX 3000 в 15-дюймовой системе и с Quadro RTX 4000 или 3000 в 17-дюймовой системе.

«Мобильные рабочие станции Dell Precision 7740 и 7540, доступные с графическими процессорами Quadro RTX, предоставляют клиентам максимально возможный опыт при использовании новейших дизайнерских, инженерных и творческих приложений», – сказал Том Тобул, вице-президент по специализированным продуктам, клиентские решения в Dell. «В дополнение к производительности, надежности и сертификации ISV для рабочих станций, профессионалы теперь могут интегрировать передовые возможности RTX-трассировки лучей и искусственного интеллекта в свой рабочий процесс, даже находясь в пути».

Источник: NVIDIA : ТПУ

Последние предложения Geeky Gadgets

Add comment