Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Представлены часы Huawei Watch GT 2 с улучшенным дизайном и отслеживанием состояния здоровья

Компания Huawei представила свой новый носимый, Huawei Watch GT 2, умные часы со всесторонним улучшением по сравнению с оригинальным Huawei Watch GT.

Объявление было сделано во время запуска Huawei для Mate 30 smartphones, где он продемонстрировал свои новые телефоны на 2019 год, а также носимые и многое другое.

Huawei Watch GT 2 является преемником Watch GT, который, как подтвердил Huawei, будет выпущен на мероприятии Mate 30. Он имеет улучшенные функции спортивного мониторинга, а также увеличенную цветовую гамму на экране и улучшенное отслеживание состояния здоровья с такими функциями, как улучшенное отслеживание сна и мониторинг сердечного ритма.

Есть 15 фитнес-режимов, и у каждого есть много вариантов. Например, есть 13 различных беговых курсов, включая сжигание жира.

Есть и другие варианты, которые вам могут пригодиться, такие как компас, факел, записи тренировок, барометр и приложение для поиска телефона.

Он поставляется в двух размерах (42 мм и 46 мм корпуса), с перепроектированным 3D стеклянным экраном, толщиной 9,4 мм и весом 29 г. Там также продлен срок службы батареи от предыдущих носимых Huawei. У него 1,4-дюймовый экран HD OLED с постоянно включенным дисплеем (как Apple Watch 5).

Дополнительное время автономной работы достигается благодаря чипсету Kirin A1 с двойным диапазоном подключения Bluetooth и удвоенной энергоэффективностью по сравнению с оригинальными Watch GT. Huawei заявляет, что срок службы батареи составляет 14 дней, или 30 часов в режиме GPS, день воспроизведения музыки или 10 часов разговора по Bluetooth.

Huawei заявляет, что вы можете разместить 500 песен в памяти часов благодаря 2 ГБ памяти, а благодаря микрофону и динамику вы можете совершать и принимать звонки.

Watch GT 2 – это новая и новая модель, которую мы опробуем в ближайшие дни. Оставайтесь с нами на TechRadar для наших полных обзоров, чтобы увидеть, насколько хорош этот новый носимый.

Часы GT 2 будут стоить 249 евро (примерно 275 долларов США, 220 фунтов стерлингов, 405 австралийских долларов США) для модели 46 мм и 229 евро (около 250 долларов США, 200 фунтов стерлингов, 370 австралийских долларов США) за 42 мм и будут доступны с октября 2019 года. знаю, в каких регионах он будет доступен, но мы сообщим вам, когда узнаем.

Add comment