Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Представлен высокоскоростной электрический велосипед Ariel Rider Kepler с толстыми шинами за 1799 долларов

Сегодня был официально представлен совершенно новый Ariel Rider Kepler как новейший электровелосипед с высокопроизводительным электрическим велосипедом за 1799 долларов.

Новейший электронный велосипед оснащен электрическим велосипедом с толстыми шинами мощностью 1800 Вт, обеспечивающим большую дальность хода и скорость 32 мили в час.

По заявлению компании, новый электронный велосипед был разработан для приключений и удовольствия от езды и бросает вызов пределам скорости.

Выпустив полноразмерную толстую шину мощностью 1800 Вт, Ariel Rider Kepler продемонстрировала свою приверженность повышению производительности электрических велосипедов по сравнению с обычными шинами мощностью 1000 Вт.

Кроме того, еще одна интересная особенность нового электронного велосипеда Ariel Rider Kepler заключается в том, что электронный велосипед заранее запрограммирован с разрешенными для уличного движения ограничениями скорости и может быть разблокирован для достижения максимальной скорости 32 миль в час (51,5 км/ч).

Известно, что батареи меньшего размера не могут обеспечить такую ​​высокоскоростную и мощную работу, поэтому Ariel Rider Kepler поставляется с большой съемной батареей на 52 В и 20 Ач. Водители получат выгоду от емкости 1040 Втч, что делает его одним из крупнейших аккумуляторов для электронных велосипедов на рынке сегодня.

Максимальный запас хода, скорее всего, оценивается на более низких скоростях с использованием педалирования. Тем не менее, большая батарея может обеспечить половину заявленного запаса хода при работе почти на полной мощности, что было бы поразительно. Из-за большого размера батареи это не может быть одна из тех симпатичных маленьких встроенных батарей, которые можно спрятать внутри рамы и вместо этого прикрепить болтами сверху. Несмотря на это, сужающаяся конструкция аккумулятора, по крайней мере, частично гармонирует с рамой.

Гидравлические дисковые тормоза с роторами 180 мм, передняя подвеска с ходом 80 мм, передние и задние светодиодные фонари, 7-скоростной переключатель Shimano, регулируемый руль, цветной ЖК-экран, передние и задние крылья в комплекте, а также задняя стойка в комплекте. стандарт, который можно увидеть в новом электронном велосипеде.

Новый электронный велосипед Ariel Rider Kepler в настоящее время стоит 1799 долларов по сравнению с первоначальной рекомендованной розничной ценой в 1999 долларов. По имеющимся данным, поставки начнутся в следующем месяце, так что любители Ariel Rider Kepler могут начать искать распродажи по предварительным заказам, чтобы получить первые экземпляры.