Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Представлен мобильный телефон Alcatel Go FLIP 3, раскладушка Alcatel SMARTFLIP

TCL – производительная компания, которая производит несколько новых телефонов одновременно. В основном он известен распространением мобильных телефонов Alcatel. Последней моделью бренда является Alcatel Avalon V, продаваемый Verizon Wireless. Он был выпущен в апреле, и с тех пор мы не показывали ничего нового до этой недели. Готовы два новых телефона Alcatel: Alcatel Ir FLIP 3 и Alcatel SMARTFLIP. Важной особенностью этой пары является то, что они оба легкомысленные.

В то время как самые популярные OEM-производители работают над своими предложениями по складным мобильным телефонам, есть TCL с более сложенными телефонами. Это не новые телефоны Android, а телефоны с новыми функциями, работающими на KaiOS (версия 2.5). Последний по-прежнему принадлежит Google, так как технологический гигант приобрел платформу в прошлом году для установки приложения Assistant на функциональные телефоны.

что Alcatel Ir FLIP 3 (на фото выше) – это очень простой сотовый телефон, который позволяет отправлять SMS и совершать звонки. Это не смартфон, но он оснащен различными службами Google, такими как поиск, YouTube, Google Maps и Google Assistant,

Как и Alcatel Go FLIP 3, Alcatel SMARTFLIP (на фото ниже) также работает на KaiOS, подключенной к 4G LTE, и имеет долговечную батарею, всего 4 ГБ памяти, расширяемое хранилище до 32 ГБ и четырехъядерный процессор. Функция LTE позволяет телефону обрабатывать HD-звонки, качество звонков VoLTE и быстрый просмотр. При одной полной зарядке это устройство достаточно для работы в режиме разговора 4G LTE не более семи часов.

Alcatel SMARTFLIP будет доступен в AT & T и Cricket Wireless с 27 сентября. Это может работать в сети AT & T FirstNet для повышения общественной безопасности. Alcatel Go FLIP 3 будет продан T-Mobile в октябре и Metro до конца месяца. Note который может функционировать в качестве мобильной точки доступа. Это означает, что вы можете совместно использовать подключение для передачи данных 4G LTE до восьми устройств.