Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Представлен первый внешний вид POCO Watch! Запуск 26 апреля

Примечание. Следующая статья поможет вам: Представлен первый внешний вид POCO Watch! Запуск 26 апреля

Как мы узнали из сообщения в Твиттере, суббренд корпорации Xiaomi, POCO, установил 26 апреля 2022 года в качестве официальной даты запуска первого продукта компании AloT — часов POCO.

Недавно китайский гигант смартфонов расширил свою технологическую сферу на носимые устройства и арену IoT. Бренд известен популярным Poco F1, представленным в 2018 году, за которым последовали серии Poco F2, Poco F3 и серии Poco F4, оснащенные флагманскими чипсетами Snapdragon 845 и 870 соответственно.

Тем не менее, в просочившемся изображении, которым поделился @stufflistings, технический гигант планирует выпустить новое более крупное устройство 26 апреля, хотя на этот раз это будут не смартфоны, а скорее новые умные часы.

В том же ключе грядущие часы POCO были замечены на платформе Российской сертификации электроники, EEC, где были представлены некоторые характеристики часов.

Согласно просочившемуся снимку экрана из EEC, будущие умные часы будут поставляться с номером модели Poco M2131W1, произведенными 70mai Co. Ltd. в Шанхае. Хотя 70mai на самом деле не известны своими умными часами, у них есть видеорегистраторы, такие как 70mai Dash Cam 1S, Dash Cam A400 и Dash Cam Pro Plus.

Функция часов POCO

Кроме того, ожидается, что смарт-часы будут оснащены 1,6-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 360×320 пикселей и небольшим изгибом по краям. Кроме того, POCO Watch могут быть оснащены оптическим датчиком сердечного ритма и датчиком кислорода в крови (SpO2), а также батареей емкостью 225 мАч, с габаритными размерами 39,1 x 34,4 x 9,98 мм и представлены в черном, синем и цвете слоновой кости.

Напомним, что в ноябре прошлого года глобальный глава компании Кевин Цю сообщил, что к 2022 году компания расширится до экосистемных продуктов. Вероятно, 70mai является одним из брендов, которые POCO в настоящее время интегрировала в свою экосистему Интернета вещей (IoT).

В настоящее время информации о новом расширении компании пока не так много. Однако предполагается, что наушники, фитнес-браслеты, умные часы и блоки питания могут стать первыми продуктами экосистемы POCO IoT. Оставайтесь на связи с Techgenyz, чтобы узнавать больше о грядущих умных часах POCO.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.