Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Представлен смартфон Motorola Moto E6 Plus

Моторола Мото Е6 Плюс

Motorola выпустила еще один новый Android-смартфон, новый Motorola Moto E6 Plus, телефон которого планируется выпустить в Латинской Америке, а также в течение этой недели он направляется в Европу.

Motorola заявила, что их новый Moto E6 Plus также направляется в Азиатско-Тихоокеанский регион, цена на телефон составит около 139 евро.

Впервые в мобильном телефоне появилась потрясающая система с двумя камерами, лучшая в своем роде для этой ценовой категории. 13-мегапиксельная основная камера предлагает большой размер пикселя в 1,12 мкм и производит красивые четкие снимки. Большая диафрагма f / 2.0 дает вам простор для маневра для фотографирования в различных сценариях освещения при сохранении качества и детализации изображения.

2-мегапиксельный датчик глубины и встроенный режим боке позволяют размыть передний план или фон в соответствии с вашим желанием. Вы также можете проявить творческий подход с помощью режима красоты, который позволяет отполировать ваш объект с помощью параметров редактирования в камере. Независимо от того, снимаете ли вы портрет, пейзаж или крупный план, эта система с двумя камерами обеспечит вам лучшие фотографии.

Вы можете узнать больше информации о новом Motorola Moto E6 Plus в Motorola по ссылке ниже.

Источник Motorola

Последние предложения Geeky Gadgets

Add comment