Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предстоящий косметический голос DLC за Anno 1800 включает колесо обозрения, кафе-мороженое и цирк

У Anno 1800 есть новый косметический пакет DLC, и разработчик Ubisoft Blue Byte хочет, чтобы вы проголосовали, чтобы точно определить, каким он будет. Как и в случае с праздничным отдыхом в прошлом году, студия провела голосование, чтобы городские строители выбрали один из нескольких вариантов, а победитель решил прибыть «этим летом» – варианты включают стадионы, парки и цирки.

Это в соответствии со статьей на веб-сайте Anno Union для стратегической игры, где Дейв говорит: «Мы хотим, чтобы вы внесли свой вклад в тему предстоящего косметического пакета DLC, в котором вы можете выбрать одну из трех тем. По окончании голосования мы начнем разрабатывать новый контент, который мы планируем освещать в блогах Anno Union для показа. Так выглядит выбранная вами тема.

Три варианта, включенные в голосование, зависят от темы развлечений для всех счастливых граждан Anno 1800, и, хотя они являются всего лишь косметикой (не влияющей на игровой процесс), они предназначены для того, чтобы предложить что-то «Вы можете с гордостью демонстрировать всю свою империю – круглый год».

Возможны три варианта голосования (через Ubisoft Blue Byte):

  • Оживленная городская жизнь: строительство стадионов, кофейных киосков, мороженого и других подобных мероприятий.
  • Путешествие на Большой Саммит: приезжайте в свой цирк, когда захотите!
  • День в тематическом парке: откройте удивительный тематический парк для ваших граждан.

Студия планирует выпустить грядущий DLC-пакет «Этим летом», прочитайте пост «По цене 4,99 € / 4,99 $, который будет включать в себя от 15 до 20 декораций, с точным количеством в зависимости от предмета и сферы действия (например, с колесом обозрения, намного больше, чем Две маленькие монеты). Его можно будет приобрести как отдельную покупку, а не как часть билета Anno 1800 Season 2.

Цирк, колесо обозрения или магазин мороженого? Какие аксессуары вы хотели бы для своего города в # Anno1800? Отправляйтесь в Anno Union, чтобы проголосовать за вашу любимую тему для второго косметического пакета DLC! https: //t.co/E76Klq9ApD pic.twitter.com/yl7tJueeos

ANNO 1800 (ANNO_EN) 29 апреля 2020 г.

Голосование сейчас прямое и продлится до 14 мая в 22:59 UK / 17:59 ET / 14:59 PT. Вы можете отправиться в Anno Union, чтобы проголосовать, если хотите помочь набрать следующую партию вкусностей, которые отправятся в игру.


Add comment