Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Предстоящий убийца iPhone 11 Pro с революционной технологией, меняющей игру

Ранее в этом году Samsung горячо отзывался о запуске Galaxy Note 10 с удивительной функцией, которая изменит игру smartphones во всем мире. Тем не менее, Samsung отложил планы на эту функцию в последнюю минуту, и теперь, если верить последней утечке, Samsung Galaxy S11 выйдет с этой революционной технологией.

Согласно твиту популярного Samsung Insider, Ice Universe, Galaxy S11 будет оснащен бесключевым дизайном Samsung, что означает, что на телефоне не будет абсолютно никаких кнопок. С этой функцией на буксире, Galaxy S11 будет по-настоящему революционным и ориентированным на будущее.

Добавив новый дизайн без ключа, у телефона будет значительно меньше движущихся частей, и он будет обладать лучшей прочностью и водостойкостью. Это означает, что клавиши, скорее всего, будут чувствительными к давлению, и они будут работать интуитивно так, как работают 3D или Haptic Touch. smartphones,

Соответствующий отчет Forbes отвергает эту идею и утверждает, что это катастрофическое дизайнерское решение, заявив: «Чувствительные к нажатию клавиши не имеют тактильности, что затрудняет их инстинктивное использование и механизмы нажатия – хотя они хороши для чего-то вроде 3D Touch (может, они успокоятся) в покое) – мусор для действий, которые требуют быстрых многократных нажатий, таких как регулировка громкости. «

Тем не менее, Samsung добавляет новый дизайн без ключа, это показывает, что бренд дальновиден и не боится идти на расчетные риски; в отличие от Galaxy Note 10 с довольно консервативным дизайном.

Ледяная вселенная утверждает, что планы были на месте Note 10 прийти с этой революционной технологией; тем не менее, он был отменен, потому что: «Он был очень радикальным, но он не прошел строгие испытания Samsung, поэтому окончательная версия Note10 по-прежнему сохраняет физические кнопки».

Теперь кажется, что Samsung добился значительного прогресса в этом направлении, и нам нужно просто подождать и посмотреть, оправдаются ли эти слухи.

Нажмите на Deccan Chronicle Technology and Science для получения последних новостей и обзоров. Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter,