Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предстоящий Apple iPad имеет больше объективов

Если вам действительно нужно делать фотографии с помощью планшета, у нас есть для вас хорошие новости: следующее обновление AppleЛинейки iPad и iPad Pro будут обновлены в отделе камер.

Японский блог Mac Otakara, который имеет довольно хорошие показатели с точки зрения Apple Советы и слухи, говорит, что следующий iPad Pro будет оснащен задней камерой с тремя объективами, а следующий iPad будет оснащен задней камерой с двумя объективами.

Фактически, по прогнозам, планшеты получат такой же прямоугольный корпус задней камеры, который мы ожидаем увидеть на моделях iPhone 11, когда они появятся в сентябре.

До сих пор даже самые дорогие из iPad поставлялись только с задней камерой с одним объективом (это 12-мегапиксельная камера в последнем iPad Pro), так что это был бы довольно большой шаг вперед для Apple и возможности фотосъемки своих iPad.

утечка iPad

(Изображение предоставлено: Mac Otakara)

По словам источника в цепочке поставок, говорящего с Mac Otakara, новые iPad и iPad Pro должны быть выпущены в октябре этого года, хотя пока мы будем воспринимать слухи немного щепоткой соли.

Это первый раз, когда мы слышали что-то подобное, и хотя, конечно, возможно, что Apple хочет модернизировать камеры iPad, эти устройства вряд ли понравятся профессиональным фотографам.

Что бы он сделал, это позволит iPad использовать эффекты портретного режима, размывая фон, пока объект остается в фокусе. Дополнительный объектив также поможет с приложениями дополненной реальности.

Помимо ударов по скорости внутри, мы не ожидаем слишком большого количества изменений в следующем раунде iPad, хотя это может быть год, когда iPad начального уровня отказывается от кнопки Home и принимает Face ID.

С помощью Apple инсайдер

Add comment