Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предыдущее авто утечка снайперская винтовка наступит завтра Fortnite Королевская битва

Лента новостей игры была обновлена, чтобы объявить следующее оружие Fortnite Королевская битва, автоматическая снайперская винтовка. Оружие просочилось из обновления патча v10.00.

Запуск Epic Games Fortnite Сезон X в четверг, 1 августа. Новый сезон включает в себя серию изменений карты, новые разрешения и систему испытаний, которая была перестроена, а еженедельные задачи заменены миссиями и целями.

Перед каждым обновлением Epic обычно обновляет MOTD (сегодняшнюю запись), чтобы анонсировать следующий предмет в Battle Royale. За этим объявлением обычно следует Epic, который объявляет, как будет выглядеть следующее обновление и когда оно появится. Тем не менее, Epic решила объявить об обновлении заранее, разместив время и дату обновления в социальных сетях. Только что была обновлена ​​игровая лента новостей, чтобы анонсировать новое оружие, автоматические снайперские винтовки и обновления, которые обновляются медленнее, чем обычно.

Предыдущее авто утечка снайперская винтовка наступит завтра Fortnite Королевская битва 1

Fortnite Автоматическая снайперская винтовка

Fortnite        Оружие - Автоматическая снайперская винтовка "width =" 1024 "height =" 512 "data-lazy- =" "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2019/08/Previous-Sniper-Rifle - Автоматический-Утечка-Придет-Завтра-toFortnite.jpgFortnite оружие – автоматическая снайперская винтовка

"С помощью этой автоматической снайперской винтовки держите своих противников на расстоянии. "

Недавно майнеры утекли автоматических снайперов в обновлении v10.00, выпущенном в четверг. Статистика автоматической снайперской винтовки просочилась вместе с изображением.

Содержание продолжается ниже рекламы

Оружие появится в четырех редких, редких, редких, эпических и легендарных. Урон от оружия составляет 30/31/33/35 при скорострельности 4 для каждого дефицита. Размер журнала для всех дефицитов равен 16, но время перезарядки варьируется для каждого редкости, когда версии обычно не загружаются на 3. , 99 секунд, в то время как легендарная версия будет загружаться через 342 секунды. Оружие получит среднюю пулю, а не тяжелую пулю, что неудивительно с высокими скоростями стрельбы и низким уроном для снайперских винтовок.

Ниже приведена статистика версий легендарной снайперской винтовки:

Fortnite        Статистика автоматической снайперской винтовки "width =" 1024 "height =" 849 "data-lazy- =" "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2019/08/1565074114_998_Previous-Sniper-Rifle -Отоматис Полет завтрашнего завтраFortnite.jpgFortnite Автоматическая статистика снайперской винтовки

Epic издевается, что это придет в твиттере, что они объявили обновление контента для v10.00. В твиттере говорилось, что игроки могли «просматривать заметки патчей, когда они доступны», что ясно указывало на выпуск этого оружия.

Обновления контента v10.00 поступят завтра, 6 августа, в точку 8 завтра по восточному времени. Поскольку это обновление содержимого, для обновления не требуется время простоя сервера, и не будет новых файлов для загрузки.

Add comment