Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Презентация Nokia 9 PureView была бы снова отложена

Новый день, новый слух о Nokia 9 PureView, Один из немногих флагманами о котором так много ходили слухи, прежде чем стать конкретной реальностью.

В этот день, Новый источник указывает, что презентация этого терминала не состоится в январе как и планировалось.

Юхо Сарвикас, менеджер по продукту HMD Global, высмеивал некоторые продукты, которые будут продемонстрированы во время Mobile World Congress, Однако именно тогда появляется этот контакт, указывающий, что Nokia снова отложила бы дату выхода своей ведущей команды. И просто событие организации для MWC19 произойдет в вопросе

Вскоре после того, как это произошло, кто-то предоставил дополнительные комментарии в связи с этим только то, что было несколько осторожнее. Другими словами, он отметил, что Приглашения на выставку должны быть распространены до 16 января этого года. В противном случае, это будет эквивалентно презентации, представленной в рамках MWC19.,

Самое безумное во всем этом то, что прежде чем указывать на январь как на идеальное время флагманский корабль HMD, MWC уже рассматривался как вероятность. Тогда оценка была рассчитана на текущий месяц … и теперь она снова уходит.

Риски представления на MWC19

Теперь, когда это произошло в последний раз, Это означало бы очень рискованный шаг для Nokia. То есть вы должны соревноваться в известности с другими командами, чтобы показать себя других брендов, Среди них ожидаются новый Xperia XZ4 и новый флагман LG; Просто чтобы назвать пару.

В любом случае, сейчас самое разумное – быть осторожным и наблюдать за тем, что происходит с течением времени. Что-то подсказывает мне, что в скором времени у нас снова появятся новости об этом Nokia 9 PureView.

Источник: Телефон Арена

Add comment