Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Презентация Nokia 9 PureView снова будет отложена

Новый день, новые слухи о Nokia 9 PureView, Один из немногих флагманский корабль о том, что ходили слухи до того, как это стало конкретной реальностью.

сегодня Новые источники указывают, что презентация этого терминала не состоится в январе как и планировалось

Юхо Сарвикас, менеджер по продуктам HMD Global, высмеял некоторые продукты, которые будут отображаться во время Всемирный мобильный конгресс, Однако тогда появился контакт Nokia снова задержит запуск первой команды. И только MWC19 произойдет только организационные мероприятия в вопросе

Вскоре после того, как это произошло, другие дают дополнительные комментарии в этом случае просто он немного осторожнее. Другими словами, он прокомментировал Приглашения на выставки должны быть распространены 16 января этого года. Если нет, то это будет эквивалентно презентации, представленной в рамках MWC19,

Самое безумное во всем этом то, что он ранее указывал на январь как на идеальное время для этого. флагман HMD, MWC уже считается вероятностью. Затем оценка идет за этот месяц … и теперь она снова движется.

Риски, которые появятся в MWC19

Презентация Nokia 9 PureView будет снова отложена 2 "width =" 1920 "height =" 1080

Теперь последнее происходит так, Это подразумевает очень рискованный шаг для Nokia. Это означает, что вы должны соревноваться, чтобы выделиться среди других команд, чтобы показать себя другим брендам., Среди них ожидаются новый Xperia XZ4 и новый флагман LG; Просто чтобы упомянуть партнера.

Однако сейчас самое разумное – это быть начеку и наблюдать за тем, что происходит с каждым днем. Что-то подсказывает мне, что в скором времени у нас снова появятся новости о Nokia 9 This PureView.

Источник: Телефон Арена

Table of Contents