Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Презентация Redmi 8A представлена ​​на Flipkart, Mi.com получает страницу с событием в преддверии запуска 25 сентября

Redmi 8A планируется выпустить в Индии 25 сентября. Но за несколько дней до официального запуска смартфон получил микросайт на Flipkart и страницу с событиями Xiaomi's Mi.com. Онлайн-листинги демонстрируют Redmi 8A, который заменит Redmi 7A с большей и быстро заряжающейся батареей. Новая телефонная трубка также оснащена водосточной насечкой, которую Xiaomi называет панелью Dot Notch. Ожидается, что Redmi 8A будет оснащен двойной камерой заднего вида и имеет HD + дисплей.

Микросайт на Flipkart демонстрирует дизайн "Aura wave grip" Redmi 8A. Дизайн рекламируется, чтобы предложить «великолепное ощущение руки» и, похоже, похож на то, что мы видели в списке TENAA в прошлом.

Помимо дизайна, микросайт на Flipkart дает представление о дисплее Redmi 8A. Телефон имеет выемку с тонкими рамками по бокам и толстым подбородком. Кроме того, заявлено, что панель дисплея предлагает "захватывающий опыт просмотра".

Говорят также, что Redmi 8A предлагает «эффектные селфи» с помощью сенсора камеры, который расположен на вершине водослива. Смартфон также дразнит, чтобы доставить опыт "гладкой многозадачности" и упаковывает "большую" батарею, которая поддерживает технологию "быстрой зарядки".

Xiaomi в четверг подтвердила дату запуска Redmi 8A и предложила батарею емкостью 5000 мАч. Напротив, Redmi 7A, который был запущен ранее в этом году, включает батарею на 4000 мАч.

Помимо микросайта, представленного на Flipkart, Xiaomi создала специальную страницу событий на своем сайте Mi.com. Страница события включает в себя все детали, которые представлены в списке Flipkart. Кроме того, он имеет кнопку «Уведомить меня» для отправки оповещений о запуске Redmi 8A.

Redmi 8A технические характеристики (по слухам)

Онлайн-листы Redmi 8A не раскрывают никаких его характеристик. Тем не менее, детали, доступные на TENAA, предположительно предполагают некоторые детали аппаратного обеспечения. К ним относятся 6,217-дюймовый TFT-дисплей HD + (720×1520 пикселей) и восьмиъядерный SoC в сочетании с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти.

Распечатка на сайте TENAA также предполагает, что новый телефон Redmi будет иметь двойную заднюю камеру с 12-мегапиксельным основным сенсором и 8-мегапиксельной селфи-камерой. Кроме того, телефон может измерять 156,3×75,4×9,4 мм и весить 190 грамм.

Партнерские ссылки могут создаваться автоматически – подробности см. В нашем заявлении об этике.