Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Президент Xiaomi утверждает, что на Redmi осталось 40% заряда батареи Note 8 Pro после двух дней использования

29 августа Redmi проводит мероприятие по запуску в Китае, где компания представит свое новое поколение Redmi. Note 8 и Редми Note 8 Pro smartphones, В преддверии запуска компания поделилась многими характеристиками и особенностями устройств.

Теперь президент Xiaomi Линь Бин отправился в Вэйбо, чтобы показать, что Redmi Note Срок службы батареи 8 Pro. Он утверждает, что даже после использования смартфона в течение двух дней до сих пор осталось 40 процентов батареи, что очень впечатляет.

редми Note 8 Pro Срок службы батареи

Он даже поделился скриншотом для того же самого, который показывает историю использования 4G, Wi-Fi, частоту включения экрана, просмотр видео, игры и т. Д. Заявленная производительность батареи весьма впечатляющая для батареи емкостью 4500 мАч.

Компания уже подтвердила, что смартфон будет оснащен технологией жидкостного охлаждения, чтобы гарантировать, что температура телефона остается под контролем, даже после продолжительного интенсивного использования. Это имеет смысл, учитывая, что телефон работает на игровой платформе SoC.

редми Note На смартфоне 8 Pro установлено, что на задней панели установлены четырехъядерные камеры с 64-мегапиксельной камерой. Компания также поделилась несколькими образцами камер того же самого, что выглядит действительно впечатляюще и может стать гейм-чейнджером в своем сегменте.

Прямо под корпусом камеры на задней панели смартфона установлен датчик отпечатков пальцев. Жидкостное охлаждение и удобное расположение антенн гарантируют, что телефон будет работать даже во время игр.

Компания также подтвердила, что Redmi Note 8 Pro будет работать на чипсете MediaTek Helio G90T, ориентированном на пользователей игр. 12-нм Helio G90T включает в себя два ядра Cortex-A76 с тактовой частотой 2,05 ГГц и шесть ядер Cortex-A55 с тактовой частотой 2 ГГц. Он включает в себя графику ARM Mali G76 с тактовой частотой 800 МГц и поддерживает дисплей с соотношением сторон 21: 9, частоту обновления 90 Гц, стандарт HDR10, до 10 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и хранилище UFS 2.1.

Redmi Note 8 про ледяной нефрит

Серия чипсетов Helio G90 поддерживает HyperEngine для улучшения связи между смартфоном и сотовой сетью. Поддержка Dual Wi-Fi позволяет телефону одновременно подключаться к двум сетям Wi-Fi. Другие его функции включают параллелизм вызовов и данных, механизм управления ресурсами и механизм качества изображения.

Датчики камеры будут расположены вертикально с тремя датчиками камеры, а затем сканером отпечатков пальцев. Рядом есть светодиодная вспышка и четвертый сенсор камеры. Redmi уже поделился несколькими образцами камер. Телефон будет оснащен такими функциями, как NFC и IR Blaster, а батарея будет поддерживать быструю зарядку 18 Вт.

(Источник)

Следующий: Живые снимки Oppo Reno2z демонстрируют дисплей без зазубрин и четыре камеры

Add comment