Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Преимущества будущего MacBook могут поддерживать технологию Non-Touch Motion

Идея взаимодействия с нашим устройством без прикосновений не нова. Фактически, серия Google Pixel 4 представила Motion Sense, где пользователи могут взаимодействовать со своими телефонами, не касаясь его физически, и теперь это выглядит так Apple может обнаружить аналогичные идеи для будущих ноутбуков MacBook.

По патент найден AppleInsider, Apple Похоже, что он работает над технологией, которая позволяет пользователям взаимодействовать с ноутбуками MacBook без необходимости прикасаться к ним. Это будет зависеть от MacBook с сенсорной панелью, так как технология будет интегрирована в дисплей с полосой обнаружения.

Патент объясняет, как чувствительная лента воспринимает такие вещи, как движение руки или пальца, когда она попадает на экран, и оттуда она может выполнять определенные функции. Например, пользователь может регулировать громкость, перемещая палец на сенсорной панели, а затем перемещая ее влево или вправо, чтобы увеличить или уменьшить громкость.

Тем не менее, нет раскрытия с патентными правами. Apple планировал сделать это. Несмотря на то, что движения без сигналов, казалось, имели потенциал, пока применение технологий заставило их чувствовать себя новыми и полезными.

Поданный. И узнать больше об этом. источник: AppleInsider

Add comment