Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Преимущества от компаний по управлению репутацией

Следующая статья поможет вам: Преимущества от компаний по управлению репутацией

Репутация бизнеса всегда была важна для привлечения потенциальных клиентов и увеличения доходов. А в современном цифровом мире репутация почти каждого бизнеса полностью отображается в Интернете. Плохая репутация может отпугнуть потенциальных клиентов и вместо этого направить их к вашим конкурентам.

Если вы хотите создать или улучшить свою репутацию в Интернете, возможно, вы не знаете, с чего начать. Именно здесь на помощь приходят компании по управлению репутацией. Они специально созданы для того, чтобы помочь предприятиям создавать и поддерживать прочную репутацию.

В этом блоге мы покажем вам, как компании по управлению репутацией приносят огромную пользу предприятиям всех размеров и отраслей. Мы также покажем вам, чем хороша компания по управлению репутацией и как найти подходящую для вашего бизнеса.

Что такое программное обеспечение для управления репутацией?

Когда вы ищете определенный продукт или услугу, ваш первый шаг, скорее всего, будет в Интернете и поиск компаний с самым высоким рейтингом. Вы будете искать компании с блестящими пятизвездочными отзывами, чтобы решить, какая из них наиболее соответствует вашим потребностям.

Программное обеспечение для управления репутацией помогает вашему бизнесу получать и поддерживать отзывы, чтобы обеспечить звездное присутствие в Интернете, чтобы клиенты предпочитали вас среди конкурентов. Стандартными функциями лучших платформ управления репутацией являются создание обзоров, управление обзорами и маркетинг обзоров. Эти три функции помогают компаниям получать больше отзывов от довольных клиентов, отслеживать все отзывы и отвечать на них, а также отображать свои положительные отзывы в Интернете для просмотра потенциальными клиентами.

Разница между программным обеспечением для управления репутацией и компанией

Компании по управлению репутацией могут беспрепятственно управлять вашей репутацией с помощью программного обеспечения или специальной команды сотрудников. Итак, что лучше всего подходит для вашего бизнеса?

Программное обеспечение для управления репутацией позволяет вам контролировать весь процесс самостоятельно. Компания-разработчик программного обеспечения предоставит и интегрирует программное обеспечение с вашей системой управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), предложит адаптацию и обучение, а также предоставит вам средства для управления вашим процессом от получения отзывов до управления и маркетинга.

В других компаниях по управлению репутацией есть команда сотрудников, которые будут заниматься вашей онлайн-репутацией за пределами офиса. Предлагаемое преимущество наличия опытной команды, управляющей вашей репутацией, — это опыт. Компания, которая управляет вашей репутацией с помощью сложившейся команды и правильных инструментов, знает, что делает, и не дает вам возможности придумать план по повышению вашей репутации.

Однако если вы полагаетесь на личный опыт в построении своей репутации, вы можете заметить, что качество обслуживания колеблется по мере того, как команда теряет опытных сотрудников и набирает новых сотрудников. Это то, о чем вам не придется беспокоиться с помощью программного обеспечения для управления репутацией, поскольку вам предоставляются инструменты и обучение, необходимые для самостоятельного управления своей репутацией.

В зависимости от того, насколько активно вы хотите участвовать в управлении своей репутацией, вам лучше всего подойдет программное обеспечение или фирма. Оба этих варианта подпадают под эгиду компаний по управлению репутацией, но один предоставляет вам необходимое программное обеспечение и передает вам бразды правления, а другой полагается на команду, которая берет на себя весь процесс самостоятельно.

Программное обеспечение для управления репутацией White Label

Еще одна форма программного обеспечения для управления репутацией, программное обеспечение для управления репутацией с белой этикеткой, предлагает те же преимущества, что и упомянутые выше, но их можно переименовать в соответствии с вашей компанией и потребностями ваших клиентов.

Например, предположим, что компании нужно программное обеспечение для управления репутацией в Интернете, такое как Wix, чтобы получать больше отзывов. Если это программное обеспечение предлагается по схеме «white label», в его коде или на интерфейсной части программного обеспечения не будет фирменного знака Wix.

Компания, которой было продано или арендовано программное обеспечение, может настроить его в соответствии с непосредственными потребностями своих клиентов и добавить к нему свой бренд. Таким образом, само программное обеспечение будет создано Wix, но никто, взаимодействующий с ним, не узнает, что оно создано Wix. Вместо этого имя и брендинг компании, использующей программное обеспечение, будут отображаться так, как если бы оно было разработано ими.

Затем компания может перепродать программное обеспечение для управления репутацией с белой этикеткой как свое собственное. Это может быть отличным способом увеличить доход и адаптировать программное обеспечение именно к потребностям своих клиентов.

Зачем бизнесу нужны компании по управлению репутацией

Вы можете подумать, что можете самостоятельно справиться с репутацией своего бизнеса в Интернете, но не всегда практично создавать, отслеживать и продавать свои онлайн-обзоры по мере роста вашего бизнеса. Управление собственной репутацией в Интернете потенциально может отнять время и ресурсы от других важных аспектов ведения вашего бизнеса.

Компании по управлению репутацией могут взять на себя тяжелую работу, в то время как вы продолжаете делать все необходимое для успеха вашего бизнеса. Чем крупнее ваш бизнес, тем больше времени и ресурсов требуется для управления вашей репутацией внутри компании. Компании по управлению онлайн-репутацией обладают опытом и технологиями, необходимыми для создания сильной репутации независимо от размера вашего бизнеса.

Чего ожидать от солидной компании по управлению репутацией

Этические практики

Некоторые компании используют теневые методы, которые теоретически помогут укрепить вашу репутацию, но используют методы, которые либо не одобряются, либо совершенно незаконны. Вот почему имеет смысл убедиться, что компания, помогающая вам создать отличную репутацию в Интернете, сама имеет отличную репутацию. Это означает получение подлинных отзывов от реальных клиентов, соблюдение правил, установленных такими сайтами, как Google, и пребывание в установленных правовых границах. Федеральной торговой комиссией.

Полная прозрачность

Также важно, чтобы выбранная вами компания была полностью прозрачна в методах, которые она использует для создания вашей репутации в Интернете. Управление репутацией — это измеримая услуга. Компания, которую вы рассматриваете, должна иметь примеры предыдущих клиентов, которым они успешно помогли, и как они это сделали. Если они не хотят рассказывать о том, как они достигли своего успеха, вам следует принять это как тревожный сигнал и найти кого-нибудь другого.

Отраслевая экспертиза

Убедитесь, что компания, которую вы рассматриваете, обладает конкретным опытом в отрасли, в которой работает ваш бизнес. Хотя многие компании по управлению репутацией могут помочь практически любому бизнесу улучшить свой имидж в Интернете, некоторые компании имеют опыт и знания в определенных отраслях. Вам захочется найти того, кто хорошо знает вашу отрасль и может добавить этот опыт в свой план управления репутацией.

Решения для конкретных каналов

В зависимости от размера вашего бизнеса компания по управлению репутацией должна иметь конкретное решение, которое повысит вашу репутацию в Интернете. Например, если вы только что открыли местный бизнес в своем родном городе, вам не понадобится то же решение, что и уже существующему предприятию. Некоторые компании по управлению репутацией специализируются на небольших или более крупных бизнес-решениях, в то время как другие предназначены для обслуживания как самых маленьких семейных магазинов, так и крупнейших предприятий. Найдите тот, который подходит вашему бизнесу, и получите лучшую стратегию управления репутацией.

Как выбрать отличное программное обеспечение или компанию для управления репутацией

Независимо от вашего размера или отрасли, вам необходимо выбрать подходящую компанию по управлению репутацией, чтобы улучшить свою репутацию в Интернете. Вот некоторые вещи, которые следует учитывать при выборе решения для вашего бизнеса.

Они ориентированы на ваших клиентов

Нет ничего более важного для репутации вашего бизнеса, чем построение прочных отношений с клиентами. Правильная компания по управлению репутацией будет использовать все свои ресурсы, чтобы сделать отношения с вашими клиентами блестящими. Это включает в себя запрос отзывов от довольных клиентов, мониторинг и управление отзывами из всех источников отзывов, обеспечение бесперебойной связи, оптимизированные варианты оплаты и многое другое. Предоставление всех этих инструментов поможет вам создать заметно позитивные отношения с вашими клиентами в Интернете, что повысит вашу репутацию в Интернете.

Они предлагают последовательное общение

Любая достойная компания по управлению репутацией знает, что создание и поддержание прочной репутации в Интернете — это непрерывный процесс. Вместо того, чтобы давать вам необходимые инструменты и желать вам всего наилучшего, компания с хорошей репутацией будет всегда готова удовлетворить все ваши потребности на протяжении всего процесса управления репутацией. Всякий раз, когда вы сталкиваетесь с проблемой, нуждаетесь в технической поддержке или просто нуждаетесь в лучшем понимании вашего текущего процесса, отличная компания по управлению репутацией всегда готова помочь вам.

Их репутация звездная

Если вы хотите выбрать компанию, которая поможет вам создать отличную репутацию для вашего бизнеса в Интернете, им самим лучше иметь хорошую репутацию. Если вы проведете исследование, вы увидите, что Wix — это решение для управления репутацией, получившее наибольшее количество наград по версии G2. Мало того, более 100 000 компаний доверяют Wix повышение репутации своего бизнеса до новых высот с помощью ряда решений, которые лучше всего подходят для предприятий любого размера. Есть множество компаний, которые помогают вам управлять своей репутацией в Интернете, но ни одна из них не приблизится к стандартам и уважению Wix.

Часто задаваемые вопросы о компаниях по управлению репутацией

Что включает в себя управление репутацией?

Управление репутацией гарантирует, что ваш бизнес будет иметь наилучший имидж в Интернете. В результате вы привлечете больше клиентов и поисковые системы, такие как Google, увидят вас как компанию с хорошей репутацией и поместят вас выше в своих результатах поиска. Это включает в себя получение большего количества и лучших отзывов, снижение негативных настроений клиентов, высококачественный маркетинговый контент и многое другое.

Зачем нам нужен репутационный менеджмент?

Принимая решение о покупке продукта, клиенты обращают внимание на онлайн-репутацию бизнеса больше, чем когда-либо прежде. Управление положительной репутацией может означать разницу между тем, выберут ли клиенты вас или выберут ваших конкурентов.

Как проверить свою репутацию в Интернете?

Вы можете использовать онлайн-инструменты для проверки своей онлайн-репутации, такие как Google Alerts, SEMRush и Social Mention.

Улучшите свою репутацию вместе с Wix

Год за годом Wix зарекомендовала себя как лучшая платформа для управления репутацией. Являясь прямым партнером Google, Wix легко интегрируется с частным API Google, что делает процесс создания отзывов более оптимизированным, чем любая другая компания по управлению отзывами в отрасли. Если вы хотите узнать, как Wix может помочь вам получить больше отзывов и укрепить свою репутацию в Интернете, щелкните баннер ниже.