Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Преимущества разработки собственных приложений для iOS к 2020 году

Создание мобильных приложений должно быть приоритетом для многих организаций, однако зачастую трудно выбрать лучший метод разработки, поскольку грань между несколькими вариантами становится размытой.

Поэтому, прежде чем выбрать метод разработки для разработки мобильных приложений, то есть Web против Native против Native. Гибрид, мы дадим вам представление о трех вариантах, упомянутых профессионалами и их коллегами.

В зависимости от бизнес-целей и задач проекта мы решаем, какой метод развития нам выбрать для развития. В свою очередь, эта статья углубится в разработку собственных мобильных приложений и их преимущества.

Согласно статистике, в четвертом квартале 2019 года второй по величине магазин приложений на рынке – это не что иное, как AppleApp Store с почти 1,84 миллиона приложений, доступных для iOS. По мере роста числа мобильных приложений, спрос на тестировщиков мобильных приложений также быстро растет, чтобы предоставлять клиентам высококачественные приложения без ошибок.

Зная его важность, это привело к тому, что многие выпускники и новые выпускники колледжа Курс обучения Аппиум от известного института чтобы научиться создавать тесты автоматизации, запускать и анализировать результаты автоматизации для веб-приложений и мобильных приложений.

Разработка веб-приложений

Веб-приложения отличаются от веб-страниц тем, что они загружают веб-браузеры, такие как Safari, Chrome, и их не нужно загружать из игрового магазина, как нативные приложения. Они не используют хранилище на устройствах пользователей. Поэтому, если цель состоит в том, чтобы предложить удобный и мобильный интерфейс с высокой производительностью и удобством использования, выберите разработку веб-приложения.

Разработка оригинальных приложений

Это наиболее распространенный тип приложений, используемых на конкретной платформе, и он написан на платформенно-зависимом языке. Примерами являются Java для нативных приложений Android и Swift для нативных приложений iOS.

компания по разработке мобильных приложений

Они также создаются с использованием интегрированной среды разработки специально для конкретных операционных систем. Это дает наилучшую производительность из всех трех подходов к разработке.

Разработка гибридных приложений

Он работает на нескольких платформах и представляет собой комбинацию нативных и веб-приложений. Гибридные приложения могут быть установлены на пользовательских устройствах, таких как собственные приложения, но технически ведут себя как веб-приложения. Это в основном веб-приложение, которое включает в себя некоторые функции исходного приложения.

Разработка гибридных приложений "class =" wp-image-35212 "srcset =" https://ssf-co.com/may/wp-content/uploads/2020/05/1588472354_570_Advantages-Development-IOS-Asli-pad- year-2020.jpg 1024w, https: // magnetoitsolutions .com / wp-content / uploads / 2020/01 / Hybrid-App-Development-300x157.jpg 300w, https://magnetoitsolutions.com/wp-content/uploads/ 2020/01 / Hybrid-App-Development-768x402. JPG 768 Вт, https://magnetoitsolutions.com/wp-content/uploads/2020/01/Hybrid-App-Development.jpg 1200 Вт "data-lazy-size =" (максимальная ширина: 1024 пикселей) 100 Вт, 1024 пикселей

Что означает разработка собственных мобильных приложений?

Когда приложение разрабатывается для конкретной платформы или операционной системы, оно называется разработкой собственного мобильного приложения. Они обеспечивают производительность, оптимизированную для клиентов, а также имеют преимущество передовых технологий, таких как GPS, перед веб-приложениями. Существует специальный магазин приложений для собственных приложений, где пользователи могут получить доступ к этим приложениям. В магазине есть Google Play, App Store и многое другое.

Согласно статистике, Android и iOS – две широко используемые операционные системы, популярность которых на рынке мобильных приложений составляет 99,6%. Если вы планируете создавать приложения для Android и iOS, вам нужны соответствующие языки программирования. Для приложений iOS разработчики используют swift или Objective-C в качестве языка программирования, а для Android они используют Java или Kotlin.

Обе Apple и Google предоставляет свои собственные инструменты разработчика, SDK, элементы интерфейса для разработчиков приложений. Разработка собственных приложений предлагает другие преимущества, чем веб-или гибридные приложения.

Сейчас для каждой компании важно иметь мобильное программное обеспечение. Поэтому важно знать преимущества использования нативных приложений над веб-или гибридными приложениями.

Цель разработки оригинального мобильного приложения "class =" wp-image-35213 "srcset =" https://magnetoitsolutions.com/wp-content/uploads/2020/01/meaning-of-Native-Mobile-App-Development-1024x536 .jpg 1024 Вт, https://magnetoitsolutions.com/wp-content/uploads/2020/01/meaning-of-Native-Mobile-App-Development-300x157.jpg 300 Вт, https://magnetoitsolutions.com/wp-content /uploads/2020/01/berarti-of-Native-Mobile-App-Development-768x402.jpg 768w, https://magnetoitsolutions.com/wp-content/uploads/2020/01/meinging-of-Native-Mobile- Application Development.jpg 1200w "data-lazy-size =" (максимальная ширина: 1024 пикселя) 100vw, 1024 пикселя

преимущество

1. Собственные приложения предлагают оптимальную производительность

Приложения для конкретных операционных систем создаются и оптимизируются с использованием собственной разработки мобильных приложений. В результате приложение обеспечивает оптимальный и высокий уровень эффективности работы.

Тот факт, что они были разработаны для выбранной операционной системы, сделал ее очень быстрой и отзывчивой. Нативные приложения структурированы, потому что они используют основные API и языки программирования. Таким образом, мы можем сказать, что специфичные для платформы приложения более эффективны.

компания по разработке мобильных приложений

Скорость обработки этого инструмента максимально используется с помощью программного обеспечения, поскольку это приложение хранится на устройстве. Примеры загрузки собственных мобильных приложений просты, поскольку визуальные элементы и элементы контента уже хранятся в инструменте, когда пользователь перемещается по приложению.

2. Родные приложения безопаснее

Нативные приложения – отличный способ обеспечить пользователям качественную защиту данных, поскольку они преодолевают все недостатки веб-приложений, основанных на таких технологиях, как HTML5, CSS и другие.

3. Нативные приложения более интуитивно понятны и интерактивны.

Собственные мобильные приложения работают более эффективно, когда дело доходит до пользовательского вывода и ввода. Они унаследовали интерфейс ОС устройства, что создавало у них ощущение, будто они являются неотъемлемой частью устройства.

Основным преимуществом нативных приложений является то, что они обеспечивают отличный пользовательский опыт. Они лучше и соответствуют своей конкретной операционной системе, поскольку они придерживаются руководящих принципов.

Нативные приложения очень естественны, потому что у них есть определенные стандарты пользовательского интерфейса для каждой платформы. Это помогает пользователям легко понять концепцию приложения.

Если указания будут соблюдены правильно, это устранит кривую распознавания, позволяя пользователю взаимодействовать с жестами и жестами, с которыми они, возможно, уже знакомы.

4. Собственные приложения обеспечивают доступ к полному набору функций устройства.

Все преимущества системных функций и работающего программного обеспечения получены с помощью этого собственного приложения, разработанного для конкретной платформы. Поскольку нативные приложения имеют прямой доступ к оборудованию устройства, такому как GPS, камеры или микрофоны, они быстрее в процессе внедрения.

В конце результатов они обеспечивают отличный пользовательский опыт. Еще одним преимуществом является то, что он управляет уведомлениями, предоставляемыми разработкой приложений для iOS.

5. При разработке нативных приложений встречается меньше ошибок

Хранить два отдельных приложения в одной кодовой базе сложнее, чем хранить два отдельных человека в двух отдельных базах данных. Использование двух отдельных баз данных поможет уменьшить количество ошибок в зависимости от собственной разработки приложений.

Это связано с кроссплатформенными инструментами, такими как Xamarin и Cordova. Поскольку гибридное приложение получает доступ к оборудованию через мост, процесс разработки идет медленно. Это приведет к плохому пользовательскому опыту.

С выходом новых версий iOS и Android проблема усугубляется. Разработчики приложений IOS имеют доступ ко всем новейшим комплектам разработки программного обеспечения (SDK), которые помогают им создавать свои приложения со всеми новейшими функциями.

После обновления операционной системы пользователи получат доступ к последним функциям платформы, предлагаемым приложением, поскольку это займет некоторое время.

Преимущества разработки собственных приложений

Преимущества нативной разработки приложений year-2020.jpg 1024 Вт, https://magnetoitsolutions.com/wp-content/uploads/2020/01/Pros-of-Native-App-Development-300x157.jpg 300 Вт, https://magnetoitsolutions.com/wp -content / uploads / 2020/01 / Pros-of-Native-App-Development-768x402.jpg 768w, https://magnetoitsolutions.com/wp-content/uploads/2020/01/Pros-of-Native-App- Development.jpg 1200w "data- lazy-size =" (максимальная ширина: 1024 пикселя) 100vw, 1024 пикселя

  • По сравнению с гибридными приложениями приложения Native обеспечивают плавность, высокую скорость работы и превосходную производительность, поскольку они построены на конкретных платформах, которые помогают им в полной мере использовать скорость обработки устройства.
  • Собственные приложения обеспечивают отличный пользовательский опыт и дизайн, а также платформу для расширенного UX / UI-дизайна и реализации анимации.
  • Пользовательский интерфейс для нативных приложений помогает пользователям лучше понять функции навигации в приложении.
  • Родные приложения имеют удобство интеграции с аппаратным обеспечением устройства, которое является камерой с сенсорным экраном, GPS или телефоном.
  • Наивный может быть запущен в магазине приложений очень легко по сравнению с веб-или гибридными приложениями.
  • Он предлагает лучшую безопасность и надежность, поскольку это одобрено магазином приложений.
  • В нативных приложениях легко применять новые расширенные функции, востребованные рынком (такие как AI, VR, AR, IoT и т. Д.).
  • Он предоставляет функции для работы в автономном режиме. Требуется подключение к Интернету, если имеется соответствующая функциональность для разработки собственных приложений. Таким образом, родные мобильные приложения работают в автономном режиме.

Вывод: перейдите к разработке собственных приложений!

Перейти к разработке оригинальных приложений "class =" wp-image-35215 "srcset =" https://ssf-co.com/may/wp-content/uploads/2020/05/1588472360_392_Advantages-Development-IOS-Asli- on-year-2020.jpg 1024w, https://magnetoitsolutions.com/wp-content/uploads/2020/01/Go-For-Native-App-Development-300x157.jpg 300 Вт, https://magnetoitsolutions.com/ wp-content / uploads / 2020/01 / Go-For-Native-App-Development-768x402.jpg 768w, https://magnetoitsolutions.com/wp-content/uploads/2020/01/Go-For-Native-App -Development.jpg 1200 Вт "data- lazy-size =" (максимальная ширина: 1024 пикселей) 100 Вт, 1024 пикселей

В заключение, нативные приложения выглядят великолепно и работают хорошо, что ведет к улучшению взаимодействия с пользователем, удовлетворенности клиентов и сохранению.

После всех сокращений мы можем заключить, что нативное приложение является удобным для пользователя, оно имеет отличный дизайн UX / UI и хорошо работает, что делает его отличным пользовательским интерфейсом, удовлетворенностью клиентов и уровнем удержания.

Прежде чем выбрать оригинальное приложение для разработки, следует учитывать следующие факторы, такие как –

  • Если вы хотите создать определенную платформу, такую ​​как Android или iOS.
  • Если вы хотите лучшее качество, удобство и взаимодействие с пользователем.
  • Если вы ищете высокопроизводительные коммерческие программные продукты.
  • Ваш мобильный бюджет как нативное приложение довольно дорогой.

С ростом спроса пользователей со стороны мобильных устройств важно адаптироваться к их динамическому и растущему спросу.

В заключение, мы советуем вам выбрать собственную разработку приложений, чтобы оставаться конкурентоспособными и предоставлять высококачественные продукты. Мы рекомендуем вам не пытаться выбрать правильную разработку приложений, а выбрать ту, которая соответствует вашим потребностям рынка, дает вам ценность и помогает вам выделиться на рынке.

Add comment