Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

«Прекрасная маленькая ферма» появится на Apple TV+ 10 июня.

Примечание. Следующая статья поможет вам: «Прекрасная маленькая ферма» появится на Apple TV+ 10 июня.

10 июня на потоковой платформе Apple появится новое детское шоу.

«Lovely Little Farm» — это анимационный сериал с живыми боевиками, в котором участвуют говорящие животные с помощью Industrial Light and Magic. Шоу рассказывает историю двух сестер, которые разводят животных на своей семейной ферме, а актеры взаимодействуют как с живыми животными, так и с цифровыми творениями.

Сгенерированные компьютером животные созданы студией Lucasfilm Industrial Light and Magic, той же, что работала над «Звездными войнами» и другими. Даррал Маккуин, известный по сериалу «Телепузики», будет продюсером вместе с руководителем отдела по взаимодействию людей и животных доктором Гейл Мелсон, которая будет работать со съемочной группой над тем, чтобы сделать взаимодействие более точным.

Официальный трейлер «Прекрасной маленькой фермы» доступен для просмотра на канале Apple TV+ YouTube. «Прекрасная маленькая ферма» дебютирует 10 июня для подписчиков Apple TV+ по цене 4,99 доллара в месяц. Сервис также предлагает оригинальный контент, такой как «Тед Лассо», «Тегеран» и многое другое.