Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Прекратите управлять своими делами в одиночку & Позвольте Samsung Home Hub помочь вам

Примечание. Следующая статья поможет вам: Прекратите управлять своими делами в одиночку & Позвольте Samsung Home Hub помочь вам

Samsung создала способ, с помощью которого вы можете легко и эффективно управлять всеми домашними делами с помощью Samsung Home Hub. Он действует как централизованное устройство, чтобы сообщить вам, какие дела вы уже выполнили, а что еще нужно сделать.

Легко ли вы упускаете из виду эти вещи или нет, нет никаких сомнений в том, что наличие такого инструмента в вашем доме сделало бы жизнь проще, менее безумной и, осмелимся сказать, немного более приятной. Только немного.

Очень немногим людям, вероятно, действительно нравится заниматься домашними делами. Но делать их нужно в любом случае. Так почему бы не получить любую помощь, где вы можете? Новое устройство Samsung, о котором компания только что объявила на выставке CES 2022, призвана стать такой помощью.

Samsung Home Hub работает на базе искусственного интеллекта

Домашний концентратор Samsung 3

Хотя физически он не сможет выполнять за вас работу по дому, он может помочь вам справиться со всеми этими задачами. Планшет оснащен искусственным интеллектом и находится в собственной уютной маленькой док-станции, где вы можете легко его увидеть и получить к нему доступ.

Поскольку он работает на основе искусственного интеллекта, он может общаться с подключенными домашними технологиями, которые у вас есть. Таким образом, окольными путями вы потенциально можете заставить его выполнять работу за вас, управляя интеллектуальными приборами по дому. Как умный пылесос, которому нужно мыть полы, или стиральная машина с сушилкой, которым нужно начать свою загрузку.

Устройство работает в экосистеме Samsung SmartThings. Разрешить ему подключаться к любому устройству умного дома, которое также совместимо с той же системой. Это означает довольно широкий спектр устройств и приборов. Тем не менее, собственные умные домашние устройства Samsung, вероятно, лучше всего работают с ним. Как это обычно бывает с такими вещами.

Он также изучает предпочтения пользователей и настраивает устройства умного дома в соответствии с этими предпочтениями. А это значит, что тебе еще меньше о чем беспокоиться.

Это также своего рода умный дисплей.

Домашний концентратор Samsung 2

Конечно, он может делать больше, чем просто подключаться к умным домашним технологиям. Хотя он может делать такие вещи, как предупреждать вас, когда что-то в сушилке нужно заменить, он также является очень удобным интеллектуальным дисплеем для таких вещей, как пошаговые инструкции по приготовлению пищи. Идеально подходит для ужина в будние дни или ужина в выходные дни.

Кроме того, все это совместимо с Bixby, что означает простоту использования голосового управления. Samsung еще не объявила никаких цен, но расплывчато упомянула доступность. Samsung Home Hub будет запущен в Корее в марте, а затем в этом году он будет запущен по всему миру.