Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Премьера фильма «Во все тяжкие» с Аароном Полом состоялась в октябре на Netflix.

Точка: Многие люди, в том числе Пол, считают, что мир Breaking Bad отдыхал, когда вышла финальная серия. Фактически, одна из лучших функций программы – это то, что она не вынимает историю излишне, просто чтобы заработать больше денег. Фильм, который продолжает историю, довольно рискованный, но он исходит от Джиллигана, надежда на то, что этот фильм действительно честный.

В субботу Netflix объявили, что они работают над вторым продолжающимся фильмом, в котором Breaking Bad вышел почти шесть лет назад.

The Path: The Breaking Bad Фильм следует за Джесси Пинкманом (Аарон Пол) в поисках свободы после того, как сбежал от своих похитителей с помощью Уолтера Уайта (Брайан Крэнстон) в заключительном эпизоде ​​сериала. Если вы помните, что Пинкман ушел с The Way, тогда название фильма придет.

Что случилось с Джесси Пинкманом?

Путь: плохой фильм

11 октября pic.twitter.com/PuoWBgfDJ0

– Netflix США UU. (@Netflix) 24 августа 2019 г.

Пока что только Пинкман и один из его друзей, Тощий Пит (Чарльз Бейкер), были утверждены в качестве актеров.

Согласно «Нью-Йорк Таймс», этот новый фильм был написан и направлен Винсом Джиллиганом, создателем фильма «Сломать зло». Премьера этого фильма состоится на Netflix 11 октября, но, в конце концов, он также выйдет в эфир в AMC, сети, которая изначально функционировала как дом Breaking Bad.

В интервью газете «Таймс» Пол сказал, что фильм был частью фильма «Плохое состояние» и что он не заметил. «И теперь, когда он у меня есть, я очень рад, что он там».

Тем временем, Пол был занят с его плохих дней и сыграет главную роль в третьем сезоне Westworld HBO, выход которого запланирован на 2020 год.


Add comment