Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Преобразуйте сообщения в блогах в социальные сети с помощью Missinglettr

В этой статье мы рассмотрим Missinglettr, полностью автоматизированный и простой в использовании инструмент утилизации социальных сетей.

Учитывая, что количество публикаций в социальных сетях составляет 1-2%, имеет смысл регулярно делиться имеющимся контентом на этих платформах. Однако получение сообщений в социальных сетях с тем же содержимым, что и выше, занимает много времени. Не лучше ли потратить это время на работу над новым контентом?

Введите Missinglettr.

Missinglettr – это автоматический и простой в использовании инструмент для повторного использования социальных сетей. Автоматически конвертируйте свои записи в блоге в увлекательные кампании в социальных сетях и публикуйте их в течение года. Это действительно так просто, как кажется. Вот как работает Missinglettr:

  • Вы вводите сообщение в блоге на Missinglettr.
  • Автоматически создайте кампанию в социальных сетях вместе с контент-календарем.
  • Вы можете редактировать / удалять любые сообщения в социальных сетях по своему усмотрению, а затем одобрить кампанию.

И это так. Missinglettr поделится своими постами в соответствующих социальных сетях.

Используйте Missinglettr для автоматического преобразования сообщений в блоге в запланированные кампании в социальных сетях

В ходе обзора я обнаружил, что Missinglettr чрезвычайно прост в использовании и очень хорошо спроектирован. С помощью всего лишь нескольких щелчков мышью Missinglettr может превратить сообщение в блоге WPExplorer в годы кампаний в социальных сетях.

Как создать кампанию в социальных сетях на Missinglettr.

страница регистрации отсутствует

шаг 1: Первый шаг – зарегистрировать новую учетную запись. Я подписался на бизнес-аккаунт, потому что он содержит все функции продукта, который Missinglettr предлагает.

Для регистрации учетной записи Missinglettr не требуется CC, и вы получите 14-дневный тест для каждого плана. Попробуй это!

создать новую отсутствующую кампанию 01

Шаг 2: После регистрации в Missinglettr следующим шагом будет создание и настройка новый проект. Думать об одном Черновой вариант как Исходная страница Оттуда все сообщения в блоге ищутся. Я выбрал имя проекта в качестве WPExplorer и вошел в учебник, который я недавно написал.

Так я соединил своих сотрудников Twitter Аккаунт и перешли к следующему шагу. На момент написания, Missinglettr признает Twitter, Facebook (Страницы и группы) и LinkedIn (Личные и коммерческие источники). Поддержка Google My Business будет доступна в ближайшее время.

Missinglettr Создать новую кампанию 02 Выберите часовой пояс

шаг 3: Затем я выбираю свой конкретный часовой пояс и время для публикации социального контента.

Missinglettr Создать новую кампанию 03 вовремя

Шаг 4: На следующем шаге Missinglettr попросит вас выбрать стандартную программу запуска. Вы можете в любое время выбрать одну из следующих настроек:

  • Умеренный: 4 публикации 2 недели (рекомендуется)
  • Легкий вес: 9 сообщений / год
  • Тяжелый: 15 пост 2 месяца

Missinglettr Создать новую языковую интеграцию для Campaign 04

шаг 5: Следующим шагом является выбор языка. Missinglettr поддерживает английский по умолчанию и может изменить его в соответствии с вашими потребностями.

08 новая кампания отсутствует 06 создание огня

шаг 6: Следующий экран – это экран бренда, где вы можете настроить имидж вашего бренда, основной цвет и название. Вы также можете настроить имя автора.

09 missinglettr создать новую кампанию

шаг 7: На последнем этапе вы должны выбрать пузырек предложения, который вам больше нравится. Нажмите Продолжить. Missinglettr начинает строить кампанию.

10 missinglettr создать новую кампанию 08 почти готово

И всего через несколько минут (в моем случае это заняло у меня меньше минуты) Missinglettr создаст один Год агитации в социальных сетях из одного поста в блоге.

11 missinglettr создать новую кампанию 09 завершено

Обзор кампании в социальных сетях, автоматически созданной Missinglettr

Как только Missinglettr создал кампанию, пришло время ее просмотреть. Процесс обзора относительно прост. Проверяйте, редактируйте или удаляйте посты, которые вам не нравятся. Вот краткий обзор процесса:

12 автоматически сгенерированных хэштегов для пропущенных кампаний

На первом шаге экрана обзора кампании Missinglettr предлагает несколько хештегов, созданных самим собой, и их популярность. Эти хэштеги используются в каждой из автоматически генерируемых записей.

Вы можете удалить или переставить хэштеги, как видит их Фихте. Для своего поста WP-CLI я выбрал следующие хэштеги:

Отсутствует 13 пользовательских хэштегов кампании

Перейдите к следующему шагу, когда хэштеги были проверены.

14 Проверка отсутствующей кампании

Здесь вы можете увидеть все публикации кампании. Вы можете изменить, удалить или изменить порядок публикаций, которые вы хотите.

15 Обзор кампании Missinglettr Редактировать пост

Для отдельных вкладов Missinglettr предлагает возможность изменить цитаты в тексте и изображении, выбрать другое изображение или не использовать изображение. Вы также можете редактировать весь контент поста вручную.

Перейдите к следующему шагу после просмотра и просмотра записей кампании.

16 Окончательный обзор кампании отсутствует.

Это последний экран обзора кампании, на котором вы выбираете и включаете продолжительность кампании.

Управление кампаниями в социальных сетях в Missinglettr

1) Обзор панели Missinglettr в социальных сетях

17 Обзор отсутствующей панели Delet Campaign

Панель инструментов Missinglettr дает вам обзор эффективности вашей кампании и всех новых кампаний, ожидающих обзора.

Missinglettr ищет в RSS-ленте блога сообщения, не преобразованные в кампании, и добавляет их. Ожидающие кампании Хвост. Вы можете просмотреть эти кампании и запланировать их показ в своих многолетних социальных сетях.

2) Создать новый проект в Missinglettr

18 Missinglettr активное окно проекта

Основной единицей учетной записи Missinglettr является Черновой вариант, также известный как источникПо сути, это совместимый блог, из которого Missinglettr получает контент. Текущий шрифт на экране – WPExplorer. Вы можете переключаться между проектами, используя выпадающее меню.

На момент написания, Missingletter поддерживает блоги Wix, WordPress, Squarespace и Shopify.

19 missinglettr добавить новый проект p1

шаг 1: Выберите, чтобы добавить новый шрифт Новая страница из того же выпадающего меню.

20 Missinglettr Добавить новый проект p2

Шаг 2: Введите название проекта и URL-адрес RSS-канала сайта. Missinglettr автоматически создает сообщения в социальных сетях из сообщений блога на этом сайте.

3) Missinglettr Запланированная запись Просмотреть в календаре контента

21 календарь потерянного контента

который Планируемый контент На странице отображается календарь контента в социальных сетях, в котором перечислены все активные кампании в вашем проекте Missinglettr. Вы можете перетаскивать сообщения, чтобы перепланировать, добавлять новые сообщения или редактировать существующие сообщения прямо из календаря контента.

4) Измерение эффективности кампании в Missinglettr

22 Отсутствует панель инструментов для отчетов о кампаниях.

Панель мониторинга и аналитики Missinglettr показывает наиболее эффективные кампании, общее количество кликов и самые активные социальные сети. Распечатать данные В настоящее время нет органических публикаций. Конечно, было бы неплохо измерить рейтинг кликов (более известный как CTR) для ваших обычных постов в социальных сетях.

Дополнительные функции Missinglettr

Следующие функции находятся в окне настроек Missinglettr и могут использоваться для создания персонализированных кампаний.

1) Цитировать пузыри и брендинг

23 пропущенных цитаты цитируют пузыри и брендинг

Вы можете настроить шаблоны пузырьковых котировок и ограничить их использованием только предопределенного набора изображений. Таким образом, вы можете поддерживать согласованность бренда на всех постах.

2) Шаблоны контента

24 отсутствующих шаблона содержимого

Используя шаблоны контента, Missinglettr может создавать посты на основе своего стиля письма и сочетать свой фирменный голос. Вы также можете использовать шаблоны контента для создания постов в социальных сетях на языке, отличном от английского.

25 missinglettr Редактировать шаблон контента

Вы можете создавать свои собственные шаблоны контента, используя заполнители по умолчанию, доступные в Missinglettr.

3) Контентная программа

26 Планирование потерянного контента

Missinglettr предлагает пять стандартных шаблонов программирования от двух недель до года. В начале этого урока у нас есть календарь. 4 публикации и 2 выбранные недели. Вы можете создать новые сроки бронирования или изменить существующие в соответствии с вашими требованиями.

4) Перепостить старые посты в середине

Missinglettr поддерживает полную репликацию ваших существующих постов в блоге (а не как отрывок) между ними. Тем не менее, вы можете включить эту функцию, только если вы создаете новую кампанию.

Имейте в виду, что наличие копии существующего медиа-блога может негативно повлиять на SEO вашего сайта, если контент не распространяется правильно. Missinglettr заботится об этом, используя канонические ссылки между ними, ссылаясь на свой пост в блоге в качестве исходного источника контента. Тем не менее, вы должны использовать эту функцию с осторожностью.

5) Индивидуальная настройка URL и многое другое

27 пользовательских ярлыков URL для отсутствующих файлов

Пользователь Missinglettr lettr.ai Домен, чтобы сократить ваши ссылки в социальных сетях. Также поддерживаются сторонние ярлыки URL, такие как Bitly, Replug, PixelMe, Short.cm и JotURL. Вы также можете не использовать усечение URL, хотя это не рекомендуется.

Missinglettr также поддерживает добавление пользовательских параметров UTM к ссылкам, опубликованным в запланированных публикациях. Это дает вам полный обзор всего трафика вашей кампании Missinglettr прямо с панели инструментов Google Analytics.

Вы также можете добавить хэштеги по умолчанию, чтобы добавить к каждому сообщению или полностью отключить хэштеги.

Отсутствие ценовой стратегии

Модель ценообразования Missinglettr на январь 2020 года

Есть 3 простых тарифных плана Missinglettr с бесплатной 14-дневной пробной кредитной картой. Вы также получаете два месяца бесплатно для годового плана.

который Blogger План стоит 15 долларов в месяц и включает 1 источник контента (или проект), 3 социальных профиля, 1000 запланированных постов и доступ для одного пользователя.

который сделка План стоит 47 долларов в месяц и включает 3 источника контента, 8 социальных профилей, 5000 запланированных постов и неограниченный доступ пользователей. По сути, вы можете контролировать присутствие в социальных сетях трех брендов. Бизнес-план также включает в себя дополнительные функции, такие как автоматическое создание пузырей предложений, персонализированный календарь публикаций, персонализированные шаблоны публикаций, автоматическая публикация в средних и расширенных анализах. В частности, поддержка, предлагаемая блогером и бизнес-планами, одинакова.

который агентство План стоит 147 долларов в месяц и включает 7 источников контента, 25 социальных профилей, 10 000 запланированных постов и неограниченный доступ пользователей. Вдобавок ко всему в бизнес-плане вы получаете побеленные функции, учетные записи клиентов (доступны по запросу), настраиваемые отчеты с тегами PDF и приоритетную поддержку с помощью специального менеджера учетных записей.

Какой недостаток стратегии выбрать?

  • Если вы являетесь блогером или сольником, план Missinglettr Blogger для вас.
  • Бизнес-план лучше всего подходит для многопрофильных брендов (и, следовательно, для профилей в социальных сетях), а также для индивидуальных предпринимателей, которые предлагают услуги социальных сетей для брендов.
  • План агентства подходит для небольших агентств социальных сетей или solopreneurs, которые предлагают услуги социальных сетей для малых и средних клиентов.

прекращение

Создание эпического контента является, пожалуй, самым важным фактором успеха контент-маркетинга. Второй самый важный фактор, без сомнения Контентная реклама.

Существует несколько способов продвижения вашего контента, включая распространение, гостевые посты, кампании по распространению информации в социальных сетях, громкие информационные бюллетени и рекламу в ваших собственных социальных сетях. В последней части Missinglettr вступает в игру, где вы можете сэкономить время и бесплатно увеличить трафик вашего блога.

Что вы думаете о Missinglettr? Какие функции вы хотели бы видеть дальше? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Table of Contents