Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

пресная Galaxy Fold Есть две утечки, которые включают более низкую цену и тройную установку камеры

  • Несмотря на пандемический коронавирус, похоже, что Samsung все еще планирует объявить Galaxy Fold 2 дата выпуска в течение нескольких месяцев, отмечая следующую главу истории, которая началась в прошлом году с выпуском первого складного телефона Samsung, Galaxy Fold,
  • Количество Galaxy Fold Две утечки были размещены на Twitter Сегодня это охватывает все от Fold 2 цена для других характеристик, таких как настройка камеры и когда покупатели должны ожидать, что телефон, наконец, в их руках.
  • Посетите домашнюю страницу BGR для большего количества историй.

Несмотря на пандемию коронавируса, которая продолжает разрушать планету и разрушать жизни потребителей и предприятий, кажется, что Samsung по-прежнему переживает один из самых смешанных сезонов в своей ограниченной истории – подталкивая его к тому, чтобы сделать его складным. smartphones Предмет.

Samsung не совсем удалось создать складной телефон, который средний потребитель может рассмотреть в качестве ежедневного драйвера вместо телефонов от Apple И даже другие любимые от Samsung. Что касается последнего, компания уже пробовала с прошлого года Galaxy Сложите, а также Galaxy Z Flip, и теперь мы узнаем некоторые новые подробности о следующем поколении Galaxy Fold Который, как ожидается, прибудет через несколько месяцев.

Росс Янг, основатель и генеральный директор Display Supply Chain Consultants, опубликовал большое количество того, что он описывает Galaxy Fold 2 просачивание Twitter Понедельник, в том числе, о том, что основная камера телефона выйдет в конфигурации с тройным объективом «с 12-мегапиксельными / 16-мегапиксельными / 64-мегапиксельными объективами с двойной оптической стабилизацией изображения по сравнению с прошлым годом с 12/12/16 мегапикселями».

Как указано SamMobileЭто тот же источник, о котором ранее сообщалось, что телефон может иметь экран с частотой 120 Гц и поддержкой S Pen. Что касается будущего, Янг полагает, что Samsung будет немного более агрессивным в отношении цены в этом году и, вероятно, предложит Fold 2 По цене примерно на 100 долларов меньше, чем у складывания предыдущего поколения.

Больше Galaxy Fold 2 утечки:
Цена – от 1780 до 1980 долларов. Поскольку они стремятся увеличить объемы, мы думаем, что он будет стоить примерно на 100 долларов меньше, чем год назад, по 1880 – 1895 долларов, несмотря на фронтальный / основной / верхний / лучший экран, камеру HD, S-Pen и 5G.

– Росс Янг (@ DSCCRoss) 27 апреля 2020 г.

Так далеко как Fold Дата выпуска 2, последний твит Янга сегодня, включая сведения о времени выхода устройства на сентябрь. За этим последует официальное раскрытие телефона, ожидаемое в августе. Galaxy Note Серия, которая происходит в августе каждый год, начиная с 2015 года, – и мы должны отметить, что это также соответствует предыдущим докладам о Fold Время выхода версии 2, и некоторые также предположили, что предстоящее событие Samsung Unpacked может превратиться в онлайн-формат, как и другие технические события в этом году из-за коронавируса.

Что касается других деталей, которые мы знаем на данный момент о Fold 2 Между тем, в других недавних отчетах указывалось, что новый сгиб будет иметь 7,7-дюймовый экран Infinity Flex внутри и увеличенный дисплей Infinity-V на передней крышке. Однако еще неизвестно, какое влияние коронавирус может оказать на эти планы. Потому что, например, вы можете утверждать, что, хотя общение так же важно, как и раньше, – все больше людей работают дома и полагаются на smartphones Потреблять новости и развлечения и заказывать доставку еды с множеством других вещей, когда они застряли внутри – это может быть худшее время, чтобы убедить людей воспользоваться новым телефоном, который отличается от всего, что они когда-либо использовали раньше. Но посмотрим.

Источник изображения: Ли Джин-Ман / AP / Shutterstock

Корреспондент Andy a Memphis также сотрудничает с такими компаниями, как Fast Company и The Guardian. Когда он не пишет о технологиях, он может быть чрезвычайно взволнован его процветающей коллекцией винилов, а также его уходом за викторианством и тем, что его бросают в различные телешоу, которые вам могут не понравиться.