Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Претензии к Huawei Mate 30 Pro отсканированы

Претензии из-за Huawei Mate 30 Pro уточнить позже 1

Азиатский гигант Huawei учитывает свой большой успех с P30 Pro, который завоевал множество наград и признание.

Однако теперь у Huawei есть новый вызов, который обычно происходит в октябре. Я имею в виду следующего члена семьи Мате. Gizmoch для,

В азиатских социальных сетях WeiboПользователь разместил это "предположение" дать следующий Mate 30 Proнас очень впечатлил реализм, особенно Mate 20 Pro.

Утверждения, сделанные после Huawei Mate 30 Pro, были затем отфильтрованы как 2 "class =" wp-image-101962 lazy "data-pagepeed-url-hash =" 324990138 "onload =" pagespeed.

Пока мы не можем сказать, так ли это дать Правда это или нет, но мы удивлены 5-кратным оптическим зумом и всеми четырьмя объективами, оборудование P30 Pro и других производителей оснащено квадратным дисковым объективом. Разве Mate 30 Pro не интегрирует его или это круглый объектив?

В той же социальной сети появилось несколько лицевых панелей, которые должны были быть Mate 30 Pro. Тонкость его рамок шокирует, но мы видим, что края изогнуты, но они сохраняются только в тех областях, где кривые работают в общем, поэтому мы не знаем, следует ли размещать их с помощью 3D-датчика для распознавания лиц или располагать их в форме капли или обрезки.

Утверждения, сделанные после Huawei Mate 30 Pro, затем были отфильтрованы 3 "class =" wp-image-101963 lazy "data-pagepeed-url-hash =" 2295055879 "onload =" pagespeed.

Получите эту информацию с вводящим в заблуждение читателем как источником, который является абсолютно ненадежным и ложным.

Add comment