Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Приближаются инновации животных от Google Фото

За прошедший год Google объявил о том, что, пожалуй, является наиболее тревожной функцией Google Фото и способностью раскрашивать черно-белые фотографии. Эта функция неизвестна до сих пор, потому что, наконец, ссылки на этот режим появляются в самом приложении.

Google Фото и тяжелая работа по восстановлению старых фотографий

Среди больших каталогов приложений Google, Фотографии Google, вероятно, являются одними из самых важных. У нас есть на нашем мобильном телефоне. Он не только предлагает свободное и неограниченное пространство, но иногда использует искусственный интеллект для улучшения нашего опыта, собирая наши собственные фотографии или редактируя некоторые из наших лучших фотографий (хотя я понимаю, что в целом я предпочитаю оригинальную версию, это исключительный вклад. ничего не осталось)

Photoscan – один из первых проектов Google на Android, который восстанавливает старые фотографии.

Следующий большой шаг в восстановлении фотографий, похоже, приближается. Уже в 2016 году Google представила Photoscan, инструмент, который позволяет нам сканировать наши самые старые фотографии с максимальной лояльностью, потому что с последними новостями они идут дальше.

Узнайте, как Google FotoScan сканирует фотографии и стирает отражения. У всех старых фотографий в рамке или альбоме есть будущее в облаке. Благодаря приложению FotoScan вы можете легко сканировать их.



Google Фото был недавно обновлен до версии 4.23, и в этой версии Google 9to5 дети нашли ссылки в коде на новую функцию под названием Бета-раскраскаТаким образом, похоже, что мы можем немедленно проверить эту функцию.

И из чего он состоит? цвет? Ну, это так же просто, как открыть черно-белую фотографию, нажать кнопку и превратить в цвет. Это кажется волшебным, но это только искусственный интеллект,

http://elandroidelibre.elespanol.com/

Возможность раскраски черно-белых фотографий Это крупнейшее техническое распространение Google Фото потому что есть гугл фото. Вообще говоря, наука, стоящая за этой технологией, находится за нейронной сетью, где она отображает черно-белые фотографии, и должна угадать, как должен выглядеть цвет.

Как можно сделать что-то подобное? Ну, как и большинство приложений ИИ, основанных на экспериментах с миллиардами фотографий, что-то, что только компании, такие как Google или Facebook Они смогут создавать.

Мы надеемся, что эта функция закончится, но важно отметить, что столько, сколько прогресс искусственного интеллекта, этот цвет все еще интерпретация, Технически продвинутая интерпретация, но интерпретация в конце концов.

Лично я не могу дождаться, чтобы попробовать отдых. Раскрась фотографию моего дедушки, когда он был молодым. Настолько красивый и красивый, что он идеальный кандидат.

Животные инновации от Google Фото идет 1 Google Фото Версия: Автор: Требуется УСТАНОВКА УСТАНОВКА УСТАНОВИТЬ APK размер: Животные инновации от Google Фото идет 1 Фотографии из Google PhotoScan Версия: Автор: Требуется УСТАНОВКА УСТАНОВКА УСТАНОВИТЬ APK размер: