Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Прибывает самый быстрый Lamborghini в мире, гибрид с более чем 800 лошадьми

Новости по теме

Некоторые говорят, что предел в небе. Лучшие автомобили в мире – это драгоценности, к которым очень немногие могут получить доступ, и которые обладают скоростью, которой мы никогда не сможем наслаждаться, если не будем использовать ее в юридических кругах. Ненужно, но невероятно: это предпосылка, которая соответствует тому, что сейчас самый быстрый Lamborghini в мире.

Lamborghini представила тот, который стал самым мощным автомобилем в истории престижной автомобильной фирмы: Lamborghini Сиан. Абсолютный технологический предзнаменование, которое, помимо демонстрации особенно агрессивной эстетики, разбивает стол ударом 819 лошадиных сил.

Мы говорим о Lamborghini и, конечно же, говорим о роскоши и мишуре, хотя официальная цена не указана. Но только увидев, что этот Lamborghini Siàn прячет под своей рукой, многие останутся с открытыми ртами перед такой «ошибкой».

Lamborghini Siàn, самый быстрый Lamborghini в мире

Этот Lamborghini Siàn, помимо того, что в настоящее время является самым быстрым и самым мощным автомобилем фирмы, является Твой первый гибрид. Точно, мы не сталкиваемся с обычным автомобилем, и Lamborghini хотела сделать все на своих первых шагах в этом мире. Это демонстрирует его атмосферный двигатель V12, который дает ему ускорение от 0 до 100 всего 2,8 секунды

Максимальная скорость этого Lamborghini Siàn – более 350 километров в час, намного превосходящий то, что понадобится любому смертному в его жизни, но это делает его одним из самых мощных суперкаров.

Основой этого Lamborghini Siàn является Lamborghini Aventador SVJ, поэтому тепловой двигатель – это тот же 6,5-литровый V12, который дает SVJ 770 л.с. при 8500 об / мин. Изменение заключается в том, что впуск в титан обеспечивает 785 л.с. при 8500 об / мин.

Прибывает самый быстрый Lamborghini в мире, гибрид с более чем 800 лошадьми 1

Вместе с этим атмосферным V12, который в настоящее время является самым быстрым Lamborghini в мире, в коробку передач встроен электродвигатель мощностью 34 л.с. Система представляет собой гибрид 48 В, немного застенчивый для Lamborghini.

Если вам интересно, да: электродвигатель способен двигать машину без помощи V12, в условиях низкой скорости (например, при парковке). В качестве анекдота Lamborghini гарантирует, что характерный звук этого V12 был сохранен.

Если говорить о хранении электроэнергии, то Lamborghini Siàn откладывает литий-ионные аккумуляторы для принятия супер конденсатор В 3 раза мощнее, чем элемент такого же веса, и в три раза легче, чем аккумулятор с такой же мощностью.

Прибывает самый быстрый Lamborghini в мире, гибрид с более чем 800 лошадьми 2

Энергия отправляется в суперконденсатор посредством рекуперативного торможения благодаря системе, разработанной самой Lamborghini. Как только энергия сохранена, она готова для водителя, чтобы получить ускорение на скорости до 130 километров в час. После превышения этой скорости электродвигатель отключается.

Самые быстрые в мире линии дизайна Lamborghini вдохновлены концептуальным автомобилем Terzo Milenio. Помня, что основой этого автомобиля является Aventador SVJ, мы сталкиваемся с очень агрессивным характером, но с более отточенным дизайном, типичным для автомобиля, который перестает быть концептуальным автомобилем, чтобы быть серийной моделью.

Прибывает самый быстрый Lamborghini в мире, гибрид с более чем 800 лошадьми 3

Эксклюзив, столько, что вы не сможете его купить

Если для случайного у вас есть деньги, чтобы купить это чудо, вы должны знать, что этот автомобиль будет эксклюзивным даже для вас. Так много, что Вы не сможете его купить. Хотя Lamborghini не раскрыла цену, он объяснил, что 63 единицы, принадлежащие к ограниченной серии, которые произвели Они уже проданы.

Ограниченная серия относится к основанию Lamborghini в 1963 году, отсюда и количество ограниченных единиц. Жаль, но этот Lamborghini показывает нам будущее, в котором фирма будет проходить гибридизацию в будущих моделях.

Через | SlashGear