Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Прибытие Mario Kart Tour для smartphones Android и iOS серверы рушатся

Mario Kart Tour переносит удовольствие от гонок Mario Kart на мобильные устройства с Android и iOS в новой версии, которая в ранние часы испытывала проблемы с серверами, что не позволило многим пользователям получить доступ к игре.

Новый заголовок Nintendo был разработан для ‘smartphones’: Mario Kart Tour использует интуитивные движения пальцев для ускорения и поворота, и имеет множество контуров, некоторые из которых вдохновлены реальными локациями.

Что такое Mario Kart Tour?

Сегодня 25 сентября прибыло Марио Карт ТурПоследняя игра Nintendo, разработанная для устройств iOS и Android, готовится набрать скорость и прожечь асфальт на мобильных телефонах игроков по всему миру. Эта новая игра Mario Kart выходит за рамки Rainbow Path и включает в себя специальные городские трассы, которые позволяют вам соревноваться в реальных местах, таких как Нью-Йорк, Токио и Париж. Вы можете скачать Mario Kart Tour через AppStore и Google Play Store,

С Mario Kart Tour игроки со всего мира смогут испытать бесконечное удовольствие от гонок Mario Kart, собирая таких гонщиков, как Mario, а также транспортные средства и крылья, с помощью которых можно путешествовать по различным трассам. Поклонники гонок Mario Kart также обнаружат сюрпризы, такие как новые версии классических трасс или специальные городские трассы, которые будут доступны в определенные даты и будут вдохновлены местами реального мира. И на этом сюрпризы не заканчиваются! Некоторые персонажи Mario Kart также будут носить удивительные наряды, чтобы впитать местный колорит городов, которые они посещают.

Одной из достопримечательностей этой игры является возможность соревноваться с игроками со всего мира и сравнивать позиции в рейтинге. Он включает в себя подсказки, элементы и классические персонажи саги, хотя они также обнаружат новые схемы и специальные элементы, характерные для каждого водителя, такие как метатель самолета Дидди Конг или турбо грибная пушка Пашетта.

Тем не менее, и в соответствии с жалобами, высказанными некоторыми пользователями в официальных игровых профилях в Facebook или Twitter- многие игроки столкнулись с насыщенными серверами, что помешало загрузке игры.

Крах соответствует ожиданиям, связанным с названием, принадлежащим одной из самых популярных франшиз Nintendo, которая во вторник была опубликована в официальных магазинах приложений по модели «free-to-start». AppStore и Google Play Store,

Пользователи могут, следуя модели «бесплатно начать», бесплатно загрузить игру и установить ее на свои устройства Android и iOS. Воспроизведение этого титула изначально также бесплатно, хотя при достижении определенного уровня вам потребуется оплата, чтобы продолжить.

Они повторят успех таких игр, как Pokemon Go. Пользователи будут платить, чтобы продолжить игру. Время покажет, но это выглядит хорошо для одной из самых любимых франшиз Nintendo

Add comment