Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Привет Маджента: Telekom представляет Smart Speaker с двумя помощниками

Привет Маджента: Telekom представляет Smart Speaker с двумя помощниками Картина: Deutsche Telekom

Deutsche Telekom использует IFA 2019 для представления своего первого интеллектуального динамика. Кроме этого Apple HomePod с Сири, Amazon Эхо с Алекса и Google AssistantDeutsche Telekom объединяет двух помощников в своем интеллектуальном громкоговорителе. Кроме того, в этой доминирующей телефонии без дополнительной аппаратуры.

«Здравствуйте, пурпурный» также реагирует на «Алекса»

Интеллектуальный динамик немецкого Telekom будет доступен с 6 сентября – также в аренду. Первый интеллектуальный громкоговоритель из Европы, согласно Telekom, управляет двумя языковыми помощниками. следующий Amazon Алекса создал German Telekom с Magenta Voice Assistant, своей собственной экосистемой для голосового управления и интегрировал в свой первый умный динамик.

Magenta Voice Assistant активируется через «Hello Magenta» и доминирует не только в услугах Telekom, но также в запуске и управлении приложениями, наиболее часто используемыми клиентами Telekom.

В последние месяцы мы интенсивно обучаем наших интеллектуальных колонок нашим клиентам и постоянно развиваем их. Мы рады, что первый умный динамик из Европы теперь доступен для наших клиентов.

Михаэль Хагспил, Управляющий директор Частные клиенты

Smart Speaker воспроизводит радиостанции, создает списки покупок и сообщает вам, какая погода. Spotify Connect также позволяет создавать списки воспроизведения и озвучивать стены вашего дома. По запросу интеллектуальный громкоговоритель также запускает стационарную телефонию без какого-либо дополнительного оборудования. Amazon По желанию Alexa может быть активирован как сервис второго языка через «Alexa». Как именно работает голосовое управление? Компания еще раз продемонстрировала в разделе «Как работает голосовое управление?» (PDF).

картина 1 с 15

Уже объявлено на IFA 2017

После того, как умный спикер Deutsche Telekom уже был объявлен на IFA 2017 как имеющий серверы в Германии, компания из Бонна должна была объявить в том же году, что конкурс немецких Alexa и Google assistant будет отложен.

В то время Telekom, в частности, написал европейские правила защиты данных на флаге и выделил расположение серверов, используемых в Германии. О немецких серверах теперь не может быть и речи. Скорее, компания сейчас говорит об одном «Безопасная обработка данных клиентов в ЕС и европейскими компаниями», Это может указывать на ручную оценку отдельных записей персоналом для улучшения качества распознавания речи. Это также использует Google, Apple, Amazon или Microsoft. После проблем с конфиденциальностью Google приостанавливает ручную проверку на три месяца Apple последовал чуть позже. Microsoft объявила, что продолжит адаптировать процесс Amazon оценку можно отключить вручную.

Magenta Voice Assistant предлагает высочайшую безопасность данных. Обработка данных происходит исключительно в пределах Европейского Союза и соответствует высоким стандартам конфиденциальности Telekom. Пока не активируется слово «Hello Magenta», Smart Speaker не активен. Для обеспечения дополнительной конфиденциальности микрофоны в устройстве можно отключить, нажав кнопку.

Защита данных, сделанная Deutsche Telekom

Динамик 2 × 42 мм с 25 Вт и разъемом 3,5 мм

Немецкий Telekom говорит о стереосистеме с двумя 43-мм динамиками и максимальной мощностью 25 Вт. Выходы имеют цифровой SPDIF-выход и 3,5-мм аналоговое гнездо. С точки зрения подключения интеллектуальный динамик доминирует в двухдиапазонном Wi-Fi с Wi-Fi 4 (ранее IEEE 802.11 n) на частоте 2,4 ГГц или Wi-Fi 5 (ранее IEEE 802.11ac) на 5 ГГц. Четыре микрофона встроены для голосового управления и зависят, помимо прочего, от контролируемого адаптивного формирования луча.

Умный динамик Deutsche Telekom доступен с 6 сентября по 31 октября по специальной цене 100 евро вместо 150 евро или в качестве арендного устройства за 5 евро в месяц.

Add comment