Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приглашение Apex Legends Preseason: результаты второго дня и турнирная таблица – Application Gratuite

Apex Legends Предсезонный пригласительный в настоящее время в стадии реализации. Восемьдесят команд высшего уровня будут соревноваться в Кракове, Польша, за призовой фонд в размере 500 000 долларов. Вчера начались трехдневные соревнования, а завтра начнутся финалы.

Invitational – самый прибыльный турнир на Королевской битве на сегодняшний день, и команда, занявшая первое место, заработала колоссальные 105 000 долларов.

Некоторые из игроков и команд, участвующих в этом соревновании, включают Боуэна «Муссон» Фуллера из FlyQuest, который сделал волну, когда Майкл «плащаница» Гжезик назвал его «лучшим игроком в Apex LegendsПосле безумного выстрела в голову Крабера. TSM – Джордан «Репс» Вулф, Mac «Albralelie» Кензи Беквит и Филипп «ImperialHal» Дозен – также сделают еще одно профессиональное выступление после завоевания золотой медали на EXP Invitational в прошлом месяце.

Турнир использует формат двойного выбывания с сеткой победителей и проигравших. Все команды стартуют в сетке победителей в первом раунде. Лучшие 10 команд в конце трех матчей переходят в следующий раунд победителей. Нижние 10 команд попадут в сетку проигравших еще на три матча.

Элиминации присуждают командам одно очко, а заняв первое место в раунде, команда получает 12 очков. Второе место получает девять очков, третье место получает семь, и очки продолжают распределяться с меньшими приращениями до 16-20 места, которые получают ноль.

Вот текущие результаты и результаты второго дня Apex Legends Предсезонный пригласительный.

Таблица победителей

Первый тур, группа А

Первый раунд, Группа B

Первый раунд, группа C

Первый раунд, группа D

Второй раунд, группы A и B

Второй раунд, группы C и D

Победители финала

Скобка неудачников

Первый тур, группы A и B

Первый раунд, группы C и D

Второй раунд, группа А

Второй раунд, Группа B

Раунд три

Мы продолжим обновлять счет и турнирную таблицу по мере продолжения турнира.

Add comment