Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Приглашение Apple на специальные мероприятия 10 сентября состоится запуск …

Большая часть того, что обсуждалось в течение нескольких месяцев о модели iPhone 2019 года, будет подтверждена или ошибочна 10 сентября. Это дата, установленная Apple представить последний iPhone, который, как ожидается, будет называться iPhone 11iPhone 11 Max и iPhone 11 R. Мероприятие, которое должно состояться в комплексе компании в Купертино, соответствует сентябрьской дате, когда компания удерживает роль ежегодный запуск. Вот важные вещи, чтобы ожидать.

Фокус на новом чипсете A13

Важность Apple Событие запуска заключается в том, что большое количество аппаратного и программного обеспечения являются эксклюзивными для компании. В отличие от телефонов Android, где у вас будет некоторая информация об операционной системе Google и процессоре от Qualcomm, проприетарного аппаратного и программного обеспечения Apple, Компания делится большой информацией об этом, так как iOS 13, которая может быть анонсирована на мероприятии 10 сентября, уже некоторое время находится в бета-версии. Еще одно основное внимание уделяется новому чипсету A13, который будет установлен на новый iPhone. Дополнительные возможности, которые чипсет приносит на стол, можно ожидать с одышкой.

Детали камеры тоже будут интересны

В последние месяцы широко обсуждается возможность предоставления трех камер, которые будут оснащены новым iPhone. На задней панели есть квадратная шишка с просвечивающим рендерингом и 3D-датчик ToF на задней панели (если это правда), это, безусловно, выведет iPhone 2019 в другую лигу. Вполне возможно, что iPhone 11 и iPhone 11 Max будут иметь первоклассные характеристики, включая OLED-панели, в то время как iPhone 11 R может продолжить работу с ЖК-панелью.

Разочарование, которое Apple Поклонники продолжат иметь отсутствие телефона компании 5G. Высокоскоростные услуги были запущены в Соединенных Штатах, даже в ограниченных городах. Тем не менее, пользователи iPhone должны ждать до 2020 года iPhone 5G.

Apple в прошлом году продажи смартфонов снижались в течение последних нескольких кварталов. Компания сумела зарезервировать более высокие доходы, отстая от лучших Apple Watch продажи и доход от предложения услуг и т. д.

Все внимание будет приковано к событию 10 сентября в театре Стива Джобса, Купертино.

Table of Contents