Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приготовьтесь к Mario Kart Tour и познакомьтесь с новым персонажем во франшизе

Менее 20 дней до запуска Марио Карт Тур, следующая мобильная игра Nintendo. По этому случаю, совместно с DeNA, Nintendo перенесет гоночный опыт Марио и его друзей на новую платформу и вместе с ней множество новых функций, которые не были замечены на консолях, таких как персонажи, объекты и треки. Что касается персонажей, сегодня стало известно, что одним из них будет Peachette и что некоторые статьи также дебютируют.

Через официальный аккаунт титула в Twitter, было объявлено, что 2 символа будут добавлены к Марио Карт Тур Это Пашетт и Дидди Конг. Первый не более и не менее, чем Toadette, но с появлением Peach (именно он породил Bowsette) и ознаменует дебют персонажа, играбельного в серии. Марио Карт, Этого нельзя сказать о Дидди Конге, так как обезьяна уже участвовала в сериале, в доставке. Марио Карт WiiТаким образом, это будет возвращение после более чем 11 лет отсутствия.

С другой стороны, Марио Карт Тур В нем будут объекты, которые раньше никогда не видели, что добавит другие традиционные объекты серии. Вместе с этими персонажами появятся новые объекты «Банановые бочки» и «Грибная пушка». Оба объекта будут бросать снаряды по всей дорожке. В случае первого, это будет банановая кожура, которая будет выброшена, в то время как пушка выпустит грибки. С помощью снарядов вы потеряете контроль над транспортным средством, а грибы заставят вас набрать скорость.

Мы оставляем вас с видео объектов и новыми драйверами ниже.

Что вы думаете об этих дополнениях? Какой объект или водитель привлек ваше внимание? Скажите нам в комментариях.

В связанных новостях мы сообщаем вам, что Марио Карт Тур У него будет бесплатная игровая модель, так как вы можете тратить деньги в игре. Несколько дней назад было подтверждено, как новые треки и персонажи будут добавляться постоянно, вы можете проверить детали в этой ссылке

Марио Карт Тур дебютирует 25 сентября на мобильных устройствах iOS и Android. Вы можете найти больше новостей о нем, если вы посетите его файл.

Будьте в курсе с нами, на уровне вверх.

источник


Add comment