Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приготовь свой Xiaomi! MIUI 11 почти на вашем смартфоне

MIUI – это альтернатива Google Android, созданная Xiaomi. Это пользовательский интерфейс, который китайский бренд постоянно обновляет, всегда предлагая новые возможности и новости. Созданный в 2010 году, он сохранил простоту использования и всегда оптимизирован.

Теперь, когда MIUI 10 исполнился год, пришло время новостей. Хотя говорят, что в течение некоторого времени, следующая версия MIUI настаивает, чтобы не прийти Эта позиция может скоро измениться с скорым прибытием MIUI 11. Вот почему настало время подготовить вашего Xiaomi к получению этой новости.

Смартфон MIUI 11 Xiaomi для Android

Хорошо известно, что Xiaomi уже готовит преемника MIUI 10. Эта новая версия принесет долгожданный набор новостей. Поэтому естественно, что все хотят, чтобы эта версия была выпущена. До сих пор не было никакого прогноза его прибытия.

MIUI 11 почти на вашем смартфоне

Руководитель компании найденный теперь бесспорно важная информация для все ожидания. Руководитель, ответственный за продукты и опыт MIUI, публично заявил, что эта новая версия должна быть выпущена в окончательной версии.

Даже не раскрывая точной даты, объявили, что очень скоро эта новая версия будет доступна для установки пользователями. Это также показало то, что наверняка многие хотели услышать. Эта новая версия принесет много новых функций и улучшений для интерфейса.

Смартфон MIUI 11 Xiaomi для Android

Из известной вам новости могут быть самые важные в пользовательском интерфейсе. Таким образом, мы можем рассчитывать на ожидаемый темный режим, новый дизайн иконок и редизайн панели системных уведомлений. Все еще будут изменения в управлении энергией.

Xiaomi гарантирует обновление до нового Android

Важным нововведением является количество представленной рекламы. Бренд хочет уменьшить это присутствие, как это уже стало известно. Он также имеет удаление изображений, захваченных, как только они будут переданы.

Это еще один шаг на пути к появлению этой новой версии пользовательского интерфейса Xiaomi. Список smartphones это получит, это обширно, таким образом продолжая обновления, которые всегда имел бренд.

Add comment