Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Придет ли iWatch в 2014 году менее чем за 200 долларов?

Согласно новому отчету аналитика Ванли Вана CIMB Securitiesдве тайваньские компании, ответственные за производство электронных компонентов, Invetec и Quantaпо-видимому, им удалось закрыть контракт с гигантом из Купертино, AppleЧтобы начать производство одного из самых ожидаемых гаджетов года, по средствам массовой информации и пользователей, это по слухам iWatch.

Концепция iWatch с iOS 7

По словам аналитика, Ван, компания Inventec будет отвечать за производство 60% продукции, а оставшиеся 40% будут производиться компанией Quanta. Кроме того, в отчете подробно описывается вероятность того, что указанное устройство поступит в продажу по цене 199 долларов, и, согласно прогнозам, компании из Купертино смогут продать колоссальные 63,4 миллиона единиц, только в первом год коммерциализации

Apple Готовится продать 63,4 миллиона iWatch по 199 долларов в 2014 году

Затем мы оставляем вас с выпиской из газеты The Economic Times, которая была ответственна за публикацию того, что сообщал аналитик Ванли Ван.

Возможно, что Apple Продайте iWatch в 2014 году. Согласно нашим источникам, Invitec – это компания, которая будет собирать большую часть iWatch, получая 60% от общего числа заказов.

iWatch concept Maps - Мартин Хайек - 3

По слухам iWatch, который все еще в воздухе

Источники, которые поступают напрямую от поставщиков, обычно не дают точной информации о планах Appleи, если это так, это случается лишь изредка, потому что существует тенденция раскрывать неполную информацию или, в большинстве случаев, неточную, с тем, что мы можем сказать, что заявления Вана все еще находятся в эфире.

Что правда, так это то, что слухи о прибытии возможных умных часов под печатью AppleiWatch и слухи будут постоянно расти после открытия, что в Купертино есть целая команда, которая посвятила бы 100% разработке этого нового устройства.

Если вам понравилась эта статья, не стесняйтесь проголосуй или поделись через ваши любимые социальные сети (Twitter, Facebookи т. д.) на кнопках вы найдете выше.

Add comment