Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Призрачные знания за World of Warcraft – Изумрудный Кошмар

Призрачные знания за World of Warcraft - Изумрудный Кошмар 1

История Изумрудного Кошмара в Легионе World of Warcraft

Поздравляем! После десяти уровней, шести зон, трех артефактных оружий и большого количества древней маны вы, наконец, отвечаете требованиям, чтобы испытать Изумрудный Кошмар в World of Warcraft: Legion. Только … что является Изумрудный Кошмар? Кто эти бедные, несчастные души, которым суждено умирать от твоих рук неделя за неделей, когда ты обрабатываешь их трупы для крови и сокровищ? И почему ты вообще здесь, в первую очередь? (Помимо части о крови и сокровищах.) Для ответов вам понадобится небольшой урок истории, начиная с самого Изумрудного Сна.

Сформированный титанами при сотворении мира, Изумрудный Сон это состояние по умолчанию Азерота – как бы выглядел физический мир, если бы смешанные смертные расы так и не получили свои грязные руки. Он окружает весь Азерот, как большое защитное одеяло, и способен влиять на рост и распространение естественной жизни на планете.

Изумрудный Кошмар – злой близнец Изумрудного Сна; где Мечта распространяет жизнь, Кошмар распространяет коррупцию. И источник этой коррупции? Бесконечные злодеи в конце почти каждой эпической цепочки квестов: Старые Боги, Никто не уверен, какой Старый Бог является источником Кошмара, но самый ясный отчет сообщает, что Yogg-Сарона был ответственным за распространение своего безумия во Сне, когда корни неокрепшего Мирового Дерева врезались в его древнюю тюрьму.

Оттуда коррупция и безумие заразили части Мечты, превращая его обитателей и ландшафт в ужасы, прямо из … ну … худших кошмаров Азерота Но проблема Кошмара и причина его столь опасного в том, что он не ограничивает себя границами духовного мира. Он вытягивает свои слизистые щупальца (это древние боги, будут щупальца) в физический мир, принося с собой болезнь, похожую на метастазирующую опухоль. Разрушение Мечты угрожает всей жизни множеством способов, которыми мы видели поскольку ваниль,

Но вы больше не позволите этому случиться.

Вы с помощью 9–29 ваших лучших друзей отправитесь в Кошмар, победите своих врагов и исправите эти древние ошибки. Так кого ты побеждаешь? Чтобы покрыть их все, вам понадобится столько же времени, сколько и вам, чтобы победить их. В итоге все они были хорошими люди (или же медведи, или же драконы, или же полубоги) затем Кошмар обхватил их щупальцами и развратил их, как и все остальное. Заметным исключением является Ильгинот, Сердце Порчикоторый полностью сформировался из Кошмара, как злая, разумная амеба.

Ксавий в Изумрудном Кошмаре в Легионе World of Warcraft

К счастью для вас и ваших спутников от 9 до 29, вам не нужно сталкиваться с этими ужасами одного Кошмара. По мере того, как вы будете сражаться глубже в самом сердце Кошмара, вы получите помощь одного Малфурион Ярость БуриАрхидруид Лунной Поляны и один из парней, которые не замолкают во время твоего похода через Чащу Темного Сердца. Большую часть поездки он немного налетел на заднем сиденье, помогая только тогда, когда он хочет спасти своего учителя Кенария. После этого он высиживает цыплят, оставляя вас в критический момент, когда вам предстоит встретиться с хозяином Кошмара, Кошмар Лорда КсавияДругие парень, который не заткнется во время твоего похода через Чащу Темного Сердца.

У Малфуриона и Ксавия плохая кровь, восходящая ко временам Королева азшара и Колодец Вечности, Тогда, прежде чем он получил свои рога и копыта, Ксавий был могущественным высокопоставленным советником королевы Азшары и организатором заговора, чтобы доставить Саргераса и его Пылающий легион в Азерот. Благодаря Малфуриону он потерпел неудачу. Тогда в качестве наказания Саргерас пытал Ксавия и превратил его в мстительного существа, ответственного за разрушение Храма Элуны и кончину Изера, Защитница Изумрудного Сна,

Победа над Ксавием – ключ к прекращению распространения Кошмара. Ваша награда за стойкость перед лицом бесконечной коррупции – видеть, как ваши старые враги Нитендра, Исондра, Урсок, Элрет и даже Кенарий бродят по очищенному сну, предлагая благодарность и награду (помните сокровище?) За восстановление Мечты до ее первоначального состояния.

Для всех ваших World of Warcraft: Legion вопросы, посещение Wowpedia,

Призрачные знания за World of Warcraft - Изумрудный Кошмар 2

Эшли Пэрриш

Призрачные знания за World of Warcraft - Изумрудный Кошмар 3 @tokenblackchick

Эш – писатель с частичной занятостью и геймер с полной занятостью, и ему удалось успешно объединить два увлечения в одну профессию. Она наслаждается РПГ всех мастей и мечтает стать конкурентоспособным игроком в тройной триаде.