Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приключения Кендалл Дженнер в TikTok длились всего 24 часа

Американская модель и звезда реалити-шоу Кендалл Дженнер присоединилась к популярной платформе для обмена видео TikTok в понедельник. Однако учетная запись известного имени была удалена всего через 24 часа после ее открытия. Остается неясным, удалили ли аккаунт Дженнер или TikTok.

24-летняя известная модель, член семьи Кардашьян-Дженнер, дающая массу материала американскому бульварному миру. Кендалл Дженнерранее, на этой неделе ТИК ТакОткрыл счет в

Звездное имя, поздоровавшееся со своими поклонниками коротким видео, снятым в ванной, всего за два часа. 920 000 лайков собрал и до полумиллиона подписчиков достиг. Но приключение Дженнер в популярном видеоприложении длилось всего 24 часа.

Пока не ясно, почему аккаунт Кендал Дженнер в TikTok был закрыт.

Во вторник днем ​​известная модель @кендаллдженнер Было обнаружено, что его учетная запись с таким именем пользователя была удалена. Остается загадкой, почему аккаунт Дженнер в TikTok исчез. Дженнер, возможно, сама удалила свою учетную запись, или TikTok мог приостановить действие учетной записи за нарушение их политики. Ни TikTok, ни Дженнер еще не сделали заявления по этому поводу.

24-летняя американская модель, третий член семьи Кардашьян-Дженнер, присоединившийся к популярной платформе для обмена видео. InstagramЕму удается сделать себе имя на деньги, которые он зарабатывает. В 2019 году Дженнер получила доход в размере 15,9 млн долларов от платного партнерства с такими известными компаниями, как Calvin Klein, Proactiv и Stuart Weitzman. Звезда, которая в прошлом году поделилась в общей сложности 26 спонсируемыми постами, заработала 600 000 долларов за пост.

Источник: https://www.businessinsider.com/kendall-jenner-tiktok-account-deleted-hours-after-launch-kardashians-2020-2.