Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приключенческая карточная игра теперь доступна в Steam

Карточная игра «Властелин колец» наконец-то покинула статус «Ранний доступ», который был у нее немногим более года, и теперь доступна как полная игра на пар, Игра также выйдет на приставки, но этот релиз был отложен до конца года.

Разработка карточной игры «Властелин колец: приключение» была несколько затруднена, так как название изменилось, чтобы избежать путаницы с предыдущими играми и большим количеством времени на предварительный доступ. Кроме того, была задержка в консолях, которая была объявлена ​​за несколько часов до ее выпуска, фактически трейлеры запуска все еще находятся в YouTube и Fantasy Flight Interactive пока не дали объяснений.

Нет лут-боксов

По крайней мере, название как таковое выглядит интересно, мы сталкиваемся с карточной игрой, ориентированной на личное приключение, а не многопользовательской, как лидеры этого поджанра стратегии, Hearthstone и Shadowverse. Идея состоит в том, чтобы выбрать одного из 8 доступных героев: Арагона, Фарамира, Арвена, Эовин, Двалина, Тома Тука, Гимли или Леголаса и использовать их способности героя для продвижения истории.

Кампания разделена на миссии, в которых мы должны выигрывать стратегические игры, колоду, которую мы формируем, когда мы продвигаемся вперед, поскольку мы будем открывать карты и больше героических сил, чтобы усилить нашу колоду. Если вы поклонник физической карточной игры, которая была запущена в 2011 году, то вам понравится Fantasy Flight Interactive, которая просто адаптирует ее к цифровому формату.

Большим преимуществом всего названия является то, что в нем нет случайных компонентов в игровом процессе или магазине. То есть, ничего о конвертах с механическими предметами, аналогичными коробкам с лутом, карты покупают, зная, что вы покупаете по фиксированной цене, кроме того, есть несколько способов разблокировать карты с внутренними ресурсами игры, поэтому, если вы тратите деньги на ускорение Прогресс вы не будете обмануты случайностью конвертов.

Надеемся, что ситуация с консолями скоро прояснится, и игра также будет выпущена на этих платформах. Прибыл бы для Switch, PlayStation 4 и Xbox One в конце года.

Add comment