Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение для отслеживания всех ваших расходов и установки напоминаний

Honeydue: обсудить бюджет вместе

Составление бюджета может быть затруднено, когда вы встречаетесь с партнером почти каждый день или в выходные дни. Разделение счетов-фактур является вялой задачей, сопровождаемой множеством несоответствий, что, безусловно, несправедливо, потому что, давайте будем честными, каждая копейка считается.

Когда вы находитесь в отношениях, вы, как правило, тратите много, и именно тогда вы теряете все расходы, которые вы понесли. Да! Много бывает

Обсуждение бюджета важно, и такие дискуссии следует продвигать по значительным причинам, потому что, если расходы могут быть продуманно продуманы и проконтролированы, почему они не должны быть?

Пары делятся друг с другом многими вещами, так почему бы не потратить? Есть несколько приложений для пар, чтобы попробовать, и Honeydue, безусловно, одно из них! Вот почему мы здесь с Honeydue, удивительным приложением, которое не только поможет вам поддерживать аккуратность ваших счетов, но и точно разделит счета, разделит расходы и многое другое.

honeydue обзор "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_9445f5c551.png "style =" height: 514px; ширина: 700 пикселей

О чем приложение Honeydue?

Приложение помогает парам вместе составлять бюджет, отслеживая счета и остатки на банковских счетах. Это позволяет вам тратить деньги вместе и отслеживать каждую сделанную сделку.

С Honeydue вы можете начать разговоры, связанные с вашими расходами, чтобы вы разумно инвестировали в будущее.

Приложение прекрасно организует баланс каждого банковского счета и добавляет различные категории на разные вещи, на которые вы тратите. Все это в одном месте! Ваши данные зашифрованы в хранилище и в пути, что делает его очень безопасным приложением для управления вашей учетной записью.

Основные особенности приложения Honeydue

Honeydue имеет смысл каждой транзакции, которую вы или ваш партнер сделали, и позволяет им говорить друг с другом об этих расходах.

Мало того, он оснащен другими функциями, которые делают ваш бюджет легким и полным, вот некоторые из универсальных функций Honeydue:

  • Упражнение: Эта функция позволяет просматривать новые обновления, сделанные Honeydue, последние обновления вашей учетной записи, статьи о различных видах финансов.
  • Смотрите ваши транзакции: Honeydue выбирает все ваши учетные записи в одном месте, где вы можете увидеть все свои расходы. Несколько учетных записей могут быть добавлены и помечены.
  • Добавьте заметки и смайлики: Вы можете пометить свои транзакции с помощью заметок и смайликов. Ваш партнер будет уведомлен о любых совершенных платежах и может добавить вопросы или отправить соответствующие ответы.
  • Установить напоминания: Оплачивайте счета вовремя, устанавливая ежемесячные, еженедельные и одноразовые опции, и никогда не пропускайте и не отставайте ни в каких платежах – вы также можете выбрать, кому напоминание следует отправлять.
  • Форма категории: Чтобы избежать путаницы, формируйте категории и добавляйте свои транзакции, просматривая цветные диаграммы, чтобы получить обзор категории, на которую вы тратите больше всего.
  • Счетчик расходов: Эффективно тратите, устанавливая трекеры для своих категорий и получая уведомления, когда вы достигнете своего предела.
  • Общайтесь с вашим партнером: Помимо того, что вы можете оставлять заметки и отправлять ответы, вы можете общаться в чате напрямую с вашим партнером, отправив опцию «Транзакция в чате» и заказать ваши вопросы лично.
  • Разделяй с умом Вы можете добавить любые сделанные платежи и разделить между вами и вашим партнером, чтобы увидеть, сколько они должны, они могут оплатить эти платежи.
  • Общий счет Honeydue: Эта новая функция позволяет парам иметь совместную дебетовую карту бесплатно, без требования минимального баланса или ежемесячных платежей. Эта функция помещает вас в список ожидания по запросу.
  • Honeydue способствует экономии и разумному расходованию денег с помощью этих расширенных функций.

    Вам нужно приложение, как Honeydue?

    Honeydue – это приложение для управления денежными средствами, которое позволяет парам говорить о деньгах и других расходах, позволяя паре лучше понимать друг друга с точки зрения возможностей и расходов.

    Обратившись к этому приложению, вы можете включить совместное использование своих обязанностей, таких как оплата счетов, распределение расходов и т. Д. Вы склонны контролировать свои ненужные расходы, потому что ваш партнер следит за всем, что вы тратите.

    Если расходы широко обсуждаются, они также будут потрачены с умом.

    Honeydue бесплатно?

    Тем не менее, Honeydue на 100 процентов бесплатно. Он предлагает своим пользователям возможность давать чаевые Honeydue ежемесячно, что является абсолютно добровольным.

    После того как вы оформили подписку на Honeydue с очень номинальной стоимостью от 1 до 10 долларов, вы можете отменить ее в любое время.

    honeydue review "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_9444502ed4.png "style =" height: 471px; ширина: 700 пикселей

    MAD Verdict: Обзор приложения Honeydue

    Совместное бюджетирование – это весело, а с таким приложением, как Honeydue, наблюдаются даже небольшие расходы, которые могут привести к обсуждению бюджета между парами.

    В дополнение к обсуждению бюджета, Honeydue помогает вам устанавливать напоминания о ваших счетах, чтобы вы никогда не пропустили их. Также есть функция, где Honeydue проверяет все ваши расходы и формирует таблицу категорий, которые вы тратите больше всего, чтобы держать вас в курсе, помогая вашим пользователям понять, сколько и куда они тратят свои деньги, что делает его одним из них. Личные финансы приложения для пар.

    Благодаря феноменальным функциям, таким как оставление заметок о любом платеже, отправка информации о платеже лично в случае путаницы и разделение счетов, чтобы узнать, кто кому должен, это приложение было в состоянии выделиться и быть удобным.

    Дополнительным бонусом по сравнению с Honeydue является то, что он заботится обо всей информации о вашем банковском счете и разумно организует ее в одном месте, все эти исключительно разные функции абсолютно бесплатны.

    Такое приложение, как Honeydue, является лучшим приложением для составления бюджета для пар, которое способствует сбережениям и помогает парам открывать свои совместные счета дебетовых карт, что является новой функцией и в настоящее время имеет список ожидания того же самого по вашему запросу.

    Если вам нравится этот обзор приложения и есть предложение для нас, пожалуйста, сообщите нам в разделе комментариев ниже, а для более информативных обзоров мобильного приложения, пожалуйста, посетите MobileAppDaily.

    Ссылки на скачивание приложений


  • Магазин приложений

  • Google play
  • Add comment