Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Приложение для сканирования Camscanner возвращается в Play Store после решения вашей проблемы

Безопасность в магазине приложений является одним из наиболее важных факторов для владельца. Гугл не исключение и что Google Play Store Это, пожалуй, самый важный магазин приложений в мире.

Месяц назад мы узнали, что очень популярное приложение, CamScanner Он был удален из магазина, поскольку в бесплатной версии он содержит вредоносное ПО.

Сегодня приложение вернулось в магазин после решения предполагаемой проблемы, по этому случаю.

Компания объясняет, что случилось

Предприятия должны предпринять несколько шагов для решения проблем, которые они предоставляют: используя сторонние API для рекламы, их сервисы можно использовать для внедрения вредоносных программ в телефоны, которые устанавливают свои приложения.

Через сними это Компания заверила, что приложение вернулось в магазин приложений Google и что все пользователи должны обновить его до новой версии.



Они подчеркивают тот факт, что, хотя ваше приложение действительно можно использовать для доступа к пользовательскому контенту и данным, нет никаких доказательств того, что это правда, и что у них нет записей дел. Однако, конечно, они внесли соответствующие изменения, чтобы этого не произошло.

Приложение для сканирования Camscanner возвращается в Play Store после решения вашей проблемы

В частности, они удалили рекламный SDK, в том числе из Google и Facebook, Конечно, удаления являются временными, конечно, пока они не могут гарантировать, что они могут быть выполнены безопасно.

Кроме того, они предлагают нам использовать антивирус для сканирования APK, если мы хотим успокоиться, что мы можем сделать с любым антивирусом для Android?
Если вы хотите переустановить приложение, вы можете сделать это из магазина Google.

Приложение Camscanner для сканирования возвращается в Play Store после решения вашей проблемы 1 CamScanner – PDF Creator, факс Версия: Автор: Требуется УСТАНОВКА УСТАНОВКА УСТАНОВИТЬ APK размер: