Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение для телефона теперь позволяет просматривать 2000 фотографий, а также …

Тот факт, что ваше приложение телефона позволяет просматривать фотографии с вашего мобильного телефона на Windows 10 компьютеров на самом деле хорошая причина для установки приложений, среди прочего. К сожалению, когда он был запущен, он позволяет вам просматривать только 25 самых последних фотографий, которые в этот день и возраст могут составлять только ваши последние два часа. Хорошо, что Microsoft осознала, что все мы – фотоаккумуляторы, потому что теперь они позволят вам увидеть 2000 ваших самых последних фотографий.

Эта функция была доступна раньше Windows Внутренние пользователи, когда они делают A / B-тестирование для этого. Они могут получить достаточно положительных отзывов, поэтому сейчас они распространяются для всех пользователей, чтобы порадовать мобильных фотографов и сделать селфи везде. Ранее их причиной было «минимизировать пропускную способность сети и максимизировать производительность», по крайней мере, в соответствии со страницей устранения неполадок.

Вы спрашиваете, мы слушаем! что # Звоню тебе Приложение теперь дает вам мгновенный доступ к вашим последним 2000 фотографиям! 📸📷🙌🥳 https://t.co/O4uVnBwibI

– Вишну Натх @ (@VishnuNath) 23 января 2020 г.

Ну, они могли бы наконец решить проблему с этим последним обновлением. Вы можете не только увидеть это, но и «взаимодействовать» с ним. Скорее вы не сможете удалить фотографии из приложения на рабочем столе, потому что он только сделает копию на вашем компьютере и будет сохранен как временный файл. Но когда вы удалите этот файл, он не повлияет на исходную фотографию на вашем мобильном телефоне.



Как и раньше, вы можете просматривать фотографии и работать с ними только в папке «Фотопленка» или «Снимок экрана» на смартфоне Android. Поэтому, если вы переместите фотографию в одну из папок, она не будет отображаться в приложении вашего телефона на ПК. Сейчас я мало что могу сделать, но, по крайней мере, они увеличились с 25 до 2000, и это огромный скачок.

Приложение телефона позволяет зеркалировать ваш смартфон Android Windows 10 компьютеров и такие вещи, как звонки по телефону, ответы на текстовые сообщения, просмотр файлов и т. Д. Это еще не так сильно, как интеграция с iPhone или Mac, но, надеюсь, в конечном итоге это произойдет.


Add comment