Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Приложение недели: Небо: Дети света обзор

Приложение недели: Небо: Дети света обзор 1

Здесь есть отголоски путешествия этой игровой компании – но на мобильном телефоне нет ничего, кроме Sky. Тем не менее, я тоже получал регулярные запахи цветов – и не всегда сладких.

Наряду со многими моментами свободной радости, есть неуклюжие напоминания, что вы играете в игру. Иллюзия открытого мира поражена резкими границами областей, такими как деревья, через которые вы не можете пройти. И эта традиционалистская потребность собрать необходимое количество предметов, чтобы прогрессировать, противоречит желанию Скай быть чем-то другим.

Это пришло в голову, когда я оставил игру запущенной, пока мой iPhone заряжался. Блаженный звук продолжал играть, пока мой персонаж в игре немного вздремнул. Но позже в тот же день, запустив игру после чего-то другого, все возобновилось из домашней зоны. Потребовалось время, чтобы выяснить, где я был и куда я раньше попал. Даже если вы глубоко погружены в уровни, если у вас нет мозгов картографа, легко разочароваться.

В общем, Sky – это мобильная игра, в которой вы легко можете потерять себя, но не во всех отношениях.

Sky: Дети Света доступны для iOS, Вы можете Предварительная регистрация для предстоящего релиза Android, Также планируется выпуск игры на MacOS, TVOS, ПК и консолях.