Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение недели: обзор Gorogoa

Разгадывание любой головоломки в Gorogoa удовлетворительно, если вы просто масштабируете панель и аккуратно выравниваете ее с другой, создавая тем самым новый путь, или накладываете декоративный элемент на лестницу, которая внезапно оживает, как шестеренка во временной машине. , Чувство открытия огромно.

Один из особенно запоминающихся – и коварных – тестовых заданий с разбитой стеклянной клеткой. Успех требует перемещения панели, масштабирования и выравнивания все в строгих временных рамках. Вы чувствуете себя гением, когда вы выясняете точную последовательность.

Только иногда притяжение Горогоа уменьшается в более тупые моменты. Позднее вы можете потеряться во многих движущихся частях игры, вращаясь по кругу, когда путь вперед далеко не ясен. Однако, в основном, вы получаете несколько часов очень полезных, часто удивительных головоломок, идеально подходящих для игры на сенсорном экране.

Gorogoa доступен для IOS, Он также был выпущен для Nintendo Switchи ПК на Пар а также GOG.com, Обновить: 20 июня 2018 года игра также была выпущена для Android (Google Play, £ 3.79),

Add comment