Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Приложение недели: обзор GRID Autosport

Приложение недели: обзор GRID Autosport 1

Сетка Автоспорт рассчитана на длительный срок. Это не одноразовый заголовок, который вы удалите завтра, а игра, которая поощряет настойчивость. Там нет ни шуток по шлифовке, чтобы разблокировать разделы и режимы, ни глупых внутриигровых валют. Все доступно с первого дня, хотите ли вы погрузиться в карьерный режим или провести обеденный перерыв, разгадывая дерби.

Только очень редко появляются странные трещины: отсутствие зеркал и подробных панелей мониторинга (недостатки, которые не являются уникальными для мобильных устройств, заметьте); гоночные серии не спасают, если вы хотите выйти на полпути; длительное время загрузки – по крайней мере, для мобильных устройств; Ваше устройство превращается в небольшой переносной обогреватель, если вы играете в течение длительного периода времени.

Но суть в том, что Grid Autosport – это игровой консоль на iPhone – «настоящий» полноценный гонщик, потрясающий в исполнении и, что немаловажно, по-прежнему очень веселый. Мы надеемся, что рынок отреагирует соответствующим образом, вместо того, чтобы склоняться по цене в десять фунтов стерлингов и вместо этого выбрать фримиум тат.

Сетка Автоспорт доступна для IOS, Аппаратные рекомендации разработчика Feral: iPhone SE / 7 или новее; iPad 2017, Pro или новее. Тем не менее, игра будет работать – возможно, с глюками – на iPhone 6s. Во избежание проблем с установкой рекомендуется 8 ГБ свободного места.

Выпуск Android был объявлен в первой половине 2018 года