Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение недели: обзор Tinycards

Последняя из этих способностей жизненно важна, когда вы углубляетесь в созданные пользователем колоды. Они различаются по качеству, создатели иногда не понимают ограничений системы. Иногда требуются ответы из нескольких слов, но они должны быть даны по порядку. Некоторые колоды упустили важность наличия последовательных, четких изображений, которые более чем косвенно связаны с предметом колоды.

К счастью, главный экран приложения скрывает самые плохие колоды, и большинство из них, по крайней мере, сносно. Приложение также позволяет вам выбирать «любимые» хорошие колоды, чтобы они оставались видимыми, а вы изо всех сил пытаетесь удалить мусор из своей памяти.

Конечно, вы также можете сделать свой собственный. Интерфейс для этого прост: вы загружаете изображения с вашего устройства и нажимаете на ответы. Но обновленные колоды не всегда работали должным образом во время тестирования, и, честно говоря, это намного сложнее, чем вы могли бы ожидать, чтобы создать что-то действительно великолепное.

Тем не менее, давайте не будем упускать из виду то, что прежде всего представляет Tinycards: бесплатный, увлекательный способ узнать что-то новое. То, что некоторые из его колод не стоят виртуальных карточек, на которых они написаны, не так важно, когда вы понимаете, что десятки из них способны развлекаться, записывая новую информацию в ваш мозг.

Tinycards доступен для Android, был ранее выпущен для IOS, а также существует онлайн

Add comment