Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение недели: Procreate Pocket обзор

Сила этого приложения в руках любого, от писателя-любителя до художника-исполнителя, очевидна, когда вы исследуете его кисти. Некоторые из них традиционные инструменты – карандаш HB; ручка кисти; мокрый акрил. Другие довольно странные. Набор кистей «Текстуры» позволяет рисовать в полутонах. Абстрактные спреи многоугольники везде. Touchups включает в себя Zombie Skin для превращения лица любимого человека во что-то из Walking Dead.

Все они доступны для редактирования, поэтому вы можете настроить интервал, джиттер и множество других свойств. Или вы можете начать с нуля, используя отсканированные эскизы и фотографии в качестве источников формы и зерна, настраивая свой инструмент на радость своего сердца. Заглядывая в глаза пользователям iPad Procreate, вы также можете сохранять, делиться и импортировать эти пользовательские кисти.

Это не значит, что Procreate Pocket без суеты. Некоторые из более сложных инструментов (особенно выборки) непрозрачны – некоторая встроенная справка была бы полезна. Меньший холст всегда более ограничен, чем больший. И 3D Touch не заменит Apple Карандаш, когда в приходит к точному контролю чувствительности давления Тем не менее, Procreate Pocket теперь выглядит как по-настоящему первоклассный инструмент, будь то обычный участник галереи или просто модное приложение для создания виртуальных отпечатков пальцев на дороге домой.

Procreate Pocket доступен для IOS,

Add comment