Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение этой недели: обзор MindNode 5

Приложение на этой неделе: MindNode 5 обзор 1

Тем не менее, для тех, кто пробовал этот тип приложений, гибкость MindNode 5 наиболее впечатляет. Стандартный макет, который он предлагает, действительно хорош, но вы можете быстро переключаться между различными темами по умолчанию, вручную перетаскивать узел или автоматически размещать его по алфавиту.

Если вы предпочитаете прямой угол изогнутой линии, существует стиль ортогональной ветви. И когда вы застряли в создании этих ужасных организационных диаграмм, для упомянутого выше босса есть нисходящий макет, который станет основным моментом графика. Вы также можете добавлять заметки, URL-адреса и изображения к любому узлу – процесс, который значительно упрощается благодаря поддержке перетаскивания и разделенного просмотра в iOS 11.

MindNode 5 – это тип приложения, которое вы можете игнорировать, основываясь на том, что оно обозначает, а не на том, что оно делает. Это было бы ошибкой, потому что, хотя это приложение перекликается с инструментами, используемыми для утомительных бизнес-задач, оно может улучшить вашу жизнь, основываясь исключительно на ваших мыслях, где вы можете элегантно видеть и организовывать, а не быть всегда хожу внутри. Ты босс

MindNode 5 доступен для IOS, Настольная версия доступна для Macos,

Add comment