Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение Adobe Fresco для iPad теперь доступно

Сегодня Adobe объявила о выпуске долгожданного приложения для рисования на iPad, Fresco, которое его поддерживает. Apple Нарисуйте карандашом и используйте AI (по прозвищу Сэнсэй), чтобы воссоздать реалистичный опыт рисования и рисования.

PCMag выпустил предварительный просмотр Fresco на основе предварительной версии в прошлом месяце, и мы обнаружили, что интерфейс приложения «настолько чистый и интуитивно понятный, что даже новичок может получить удовольствие от использования Fresco», в то время как приложение «Акварель и кисти». Live Oil "выглядит, чувствует и ведет себя как настоящий бизнес".

Adobe Fresco интерфейс рисования

Следующие функции Fresco включают в себя перспективные рисунки, чертежи симметрии, обтравочные маски, фигуры, линии, цветовые темы и палитры – все это Adobe имеет большой опыт в других программах.

Интересующие вас творческие идеи для iPad можно бесплатно скачать, загрузив Fresco из App Store. Бесплатные пользователи получают 2 ГБ облачного хранилища и ограниченные возможности кисти. Их можно экспортировать только с разрешением экрана iPad; нет экспорта файлов высокого разрешения.

Для этого и многих других это приложение включено в подписку Adobe Creative Cloud (от 52,99 долл. США в месяц) или в виде подписки на приложение за 999 долл. США в месяц. Также включает комплект $ Photoshop только 999 в месяц. Новые пользователи Fresco получают шесть месяцев бесплатно по подписке.

Для этого приложения требуется версия iOS 12.4 или новее, оно работает на следующих моделях iPad: iPad Pro (все модели), iPad Air (второе поколение) 3), iPad (второе поколение 5 и para6) или iPad mini (второе generación5)

Для получения дополнительной информации о том, что Fresco может делать с маслом, акварелью, кистями Photoshop и векторными кистями, см. Сообщение в блоге Adobe.

Add comment