Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение Amplifi Teleport от Ubiquiti позволяет вам исследовать где угодно, как если бы вы были …

Даже с использованием шифрования HTTPS использование общедоступного Wi-Fi является проявлением веры. Вам неизвестны какие-либо злоумышленники, пытающиеся получить доступ к вашим данным, и даже если большинство ваших соединений скрыты, кто-то может понять метаданные, которыми вы не хотите делиться. Чтобы преодолеть это, вы можете настроить свой собственный VPN. Есть много доступных вариантов, но если вы ищете плавный способ серфинга в Интернете, как вы дома, Amplifi может быть способ сделать это. Компания только что выпустила бета-версию приложения Teleport, которое позволяет удаленно получать доступ к маршрутизатору Amplify дома, оставаясь анонимным в других сетях.

Портативный маршрутизатор Wi-Fi от Teleforter от Amplify предлагает те же базовые функции, которые передаются в вашу домашнюю сеть на ходу. Приложение Teleport идет дальше и создает VPN прямо на вашем устройстве, что позволяет вам использовать его, даже когда вы используете сотовую связь.

Приложение Amplifi Teleport в Ubiquiti позволяет вам исследовать в любом месте, как если бы вы были в безопасности вашего дома 1 Приложение Amplifi Teleport от Ubiquiti позволяет вам исследовать где угодно, как если бы вы были в безопасности вашего дома 2

Чтобы настроить сеть на устройстве Android, вам нужно создать код на домашнем маршрутизаторе, который работает как рукопожатие, и ввести его при первом запуске приложения Teleport. Интерфейс, который вы получите позже, довольно прост. Он показывает ваше состояние подключения, скорость загрузки и выгрузки, а также позволяет включать или отключать VPN.

Это приложение все еще находится в разработке, поэтому не ожидайте, что первое изображение будет работать идеально. Если у вас есть роутер Amplify, вы можете скачать приложение из Play Store прямо сейчас. Хотя это ранний доступ, вам не нужно регистрироваться для бета-версии.



Усиленный телепорт

Усиленный телепорт

Add comment