Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение Apple Телевидение объясняет: как это работает и где это доступно?

что Apple Телевизионные приложения в последнее время значительно изменились, и теперь они представляют новые устройства как относительно новый способ доступа Apple ТВ + потоковый сервис.

Телевизионное приложение предназначено для того, чтобы быть вашим основным центром просмотра фильмов и телепрограмм. Отображает контент из iTunes, вашей библиотеки, подключенных потоковых служб, каналов подписки и Apple ТВ +.

Мы еще немного углубились в новое приложение и его функции.

  • Самый дешевый и быстрый способ получить его Apple ТВ + на вашем телевизоре

Ранее на iPhone и iPad телевизионное приложение называлось видео-приложением, но с выходом iOS 10.2 в 2016 году оно было переключено на телевидение.

В США UU. Он поддерживается такими службами, как Hulu, Starz, HBO Now или CBS, в то время как потоковые партнеры включены в Великобританию. Amazon Основное видео, ITV, BBC, 5 канал и StarzPlay

Приложение Apple Телевидение объясняет: как это работает и где это доступно? 1

Как получить Apple ТВ приложение?

iPhone / iPad

Загрузите и установите последнюю версию iOS на свое устройство. После завершения обновления найдите новое телевизионное приложение на вашем iPhone или iPad, если вы не видели его на главном экране вашего устройства. Если вы идете в ногу со своим устройством, у вас уже должно быть.

макинтош

что Apple Телевизионное приложение поставляется на Mac с MacOS Catalina, последней версией Mac OS. Обновите свой компьютер, и вы должны найти Apple ТВ приложение.

Apple телевизор

что Apple ТВ приложение работает Apple Телевизор (4-го поколения) или новее. Если вы покупаете Apple Телевидение в конце 2015 года или новее будет хорошо. Чтобы убедиться, что у вас есть приложение, загрузите и установите последнюю версию TVOS на Apple ТЕЛЕВИДЕНИЕ После завершения обновления найдите новое телевизионное приложение на вашей приставке, если вы не видите его на домашнем экране.

Устройство Roku

Roku OS поддерживается Apple Телевизионные приложения и программное обеспечение должны обновляться автоматически, что означает, что вы можете добавить Apple Телевизор как приложение на вашем устройстве Roku.

Amazon Fire TV устройство

Amazon предложение Apple Приложение для ТВ на Fire TV Stick, Fire TV 3-го поколения (ромбовидная), Fire TV Cube (2-го поколения) и Fire TV Stick 4K Опять же, программное обеспечение должно автоматически обновляться, чтобы иметь доступ к Интернету. Apple ТВ приложение.

Телевизор Samsung

что Apple Телевизионное приложение будет доступно на всех телевизорах Samsung Smart 2019 года и на некоторых моделях 2018. Ниже приведен полный список совместимых телевизоров Samsung:

– Samsung FHD / HD 4, 5 серии (2018)
– Samsung QLED 4K Q6, Q7, Q8, Q9 Series (2018 и 2019)
– Samsung QLED 8K Q9 Series (2019)
– Samsung The Frame Series (2018 и 2019)
– Samsung Серия с засечками (2019)
– Samsung UHD 6, 7, 8 серии (2018 и 2019)

LG TV

LG подтвердила, что будут предлагаться новые комплекты 2018, 2019 и 2020 гг. Apple ТВ приложение.

TV 2020 будет активирован по умолчанию, а 2019 TV будет обновляться вместе с ним. Телевидение 2018 должно прибыть позже в 2020 году.

TV 2019, которые достигают этого: OLED TV, NanoCell TV (серии SM9X и SM8X) выбирают Ultra HD TV (серии UM7X и UM6X).

Приложение Apple Телевидение объясняет: как это работает и где это доступно? 2

Как работает новое приложение Apple Телевизор на iOS?

с Apple Телевизионные приложения появляются на разных устройствах, между активным приложением Apple и сторонние устройства. Но так работает на iOS.

Индивидуальная система входа

С того момента, как вы запустите приложение на своем устройстве iOS (и перейдете на экран введения / приветствия), вам будет предложено войти в систему своего поставщика потокового приложения. На этом этапе вы войдете в систему один раз, и вы сможете получить доступ ко всем совместимым приложениям, таким как приложение BBC iPlayer. Это та особенность Apple называется "система единого входа". Вам будет предложено подключить приложение к Apple ТВ-приложения, и тем самым вы поделитесь своими данными просмотра Apple также

Независимо от того, вошли вы в систему или нет, на следующем экране вы увидите домашний экран с панелью навигации вверху. Он имеет вкладки для следующих экранов: Смотреть сейчас, Фильмы, ТВ-шоу, Спорт (только для США), Дети, Библиотека, Поиск и Настройки.

Нажмите одну из этих вкладок для доступа к соответствующему экрану.

Смотреть сейчас

Экран Watch Now в приложении TV позволяет получить доступ ко всем телепередачам и фильмам, которые вы смотрите в данный момент. Apple Телевизор или на вашем устройстве iOS, чтобы вы могли продолжить с того места, на котором остановились, а последние обновления увидели изменения в пользовательском интерфейсе для активации выделенных шоу и фильмов. Если доступно, вы получите трейлер, который автоматически играет так же, как на Netflix.

Если вы начнете смотреть что-либо из приложения или службы, например BBC iPlayer, это будет отображаться на вкладке «Смотреть сейчас», даже если вы действительно просматриваете контент в другом приложении. Поэтому, нажав на событие, доступное на BBC iPlayer, вы попадете в приложение iPlayer на вашем устройстве.

Когда вы закончите эпизод, следующий доступный эпизод появится на экране «Смотреть сейчас». Если вы видите, например, Westworld от HBO в США. При нажатии на эпизод приложение HBO Now или HBO Go автоматически откроется и начнет играть.

Watch Now также предлагает вещи для просмотра. Вы также можете исследовать различные категории, такие как телешоу, фильмы и коллекции, и рекомендации представляют собой смесь редакторов-людей, рекомендующих шоу и новые алгоритмы, которые предлагают вещи, основанные на том, что вы видите.

Приложение Apple Телевидение объясняет: как это работает и где это доступно? 3

Кино, ТВ шоу, спорт

Как следует из названия, эта категория разделена на разделы, которыми проще управлять не только из приложения или канала, к которому вы подключены, но и из магазина iTunes.

Интеграция с ITunes для магазинов теперь намного проще, чем принуждение к походу в специализированный магазин.

дети

Чтобы понять, что дети видят больше запрошенного контента, Apple Он представил новую область для детей, которая будет выделять контент, подходящий для детей, в предоставляемых им услугах.

Разочарование от опыта детских телевизионных приложений не то же самое, что предлагать другие услуги в специальных приложениях, таких как Netflix или Sky в Великобритании. В разделе «Дети» невозможно заблокировать устройство, например, чтобы дети не могли исследовать область фильмов ужасов или изолировать увиденное, чтобы это не повлияло на их рекомендации.

Библиотека

Приложения Apple У телевизоров есть экран библиотеки, так что вы можете найти все фильмы и телепередачи, которые вы купили или арендовали в iTunes. Вы можете просматривать контент по фильмам, сериалам, недавним покупкам или жанрам. Когда вы будете готовы что-то посмотреть, просто нажмите, а затем нажмите кнопку «Воспроизвести», чтобы приложение знало, где вы в последний раз его оставили.

На iOS вы также можете загружать фильмы или телепередачи отсюда, на свое устройство, чтобы смотреть их в автономном режиме. Просто нажмите кнопку загрузки после выбора телешоу или фильма. Чтобы получить доступ к загрузкам, откройте раздел «Загрузки» на вкладке «Библиотека» телевизионного приложения. Когда вы воспроизводите загруженный фильм или телепередачу, он открывается и воспроизводится автоматически.

Посмотри

Коснитесь вкладки «Поиск» и вручную введите любое текстовое шоу или название фильма в текстовое поле. Apple тогда вы увидите, где показывается шоу или кино, будь то BBC или ITV или Amazon Например, вы также можете использовать вкладку «Поиск» для просмотра трендов в фильмах и телепередачах.

Приложение Apple Телевидение объясняет: как это работает и где это доступно? 4

Как работает новое приложение Apple Телевизор на других устройствах?

На телевизоре и других сторонних устройствах приложения спроектированы так, чтобы работать почти идентично тому, как выглядят телевизионные приложения. Apple Инструмент Функционально и тот же дизайн, за исключением того, что приложение обрабатывает сторонний контент. Apple,

Другими словами, доступен только контент. Apple или Apple Каналы доступны в приложении. Это связано с тем, что приложение не может открывать другие приложения в операционных системах TV, таких как BBC iPlayer или ITV. Hub – И с этим приходит слово осторожность, потому что Apple Телевизионные приложения часто составляют список покупаемого контента, который доступен бесплатно в других приложениях.

С появлением телевизионного приложения на ТВ вы также можете осуществлять потоковую передачу со своего устройства iOS через AirPlay 2. AirPlay 2 предлагает поддержку потоковой передачи 1080p или зеркалирования устройств iOS. Note Это не совместимо с устройствами Fire TV и Roku.

в качестве Apple Телеканалы работают?

Одной из новых функций телевизионного приложения является введение каналов, в том числе новых. Apple ТВ + сервис.

В Соединенных Штатах каналы запуска включают HBO, Starz, SHOWTIME, Smithsonian Channel, EPIX и Tastemade, и со временем будут добавлены многие другие, включая CBS All-Access и MTV Hits.

На английских каналах, включая BFIPlayer, StarzPlay, Arrow TV, Arrow Video Channel, MUBI, Smithsonian и Tastemade.

Клиенты могут просматривать и загружать шоу и фильмы как онлайн, так и офлайн, включая HBO в США. UU. Благодаря обмену семьями до шести членов семьи могут делиться подписками Apple ТВ каналы используют только их Apple ID и пароль

в качестве Apple ТВ +?

Как мы уже упоминали в разных местах, Apple TV Streaming Service: Apple TV + – встроенный внутрь Apple ТВ приложение. Смотрите ли вы на устройстве iPad или Roku, каждый имеет доступ Apple ТВ + через Apple ТВ приложение.

Как уже упоминалось выше, вы найдете Apple TV + в разделе каналов, но также свободно продвигается в разделе View приложения, поэтому, как только вы откроете его, вы увидите один Apple ТВ + программы или приглашения попробовать. Начинается 7-дневный пробный период, но затем 4, 99 или 499 долларов в месяц.

что Apple Режим TV + очень похож, если вы используете приложение на устройстве iOS или на стороннем устройстве. Вы можете найти больше о Apple ТВ + здесь.

Приложение Apple Телевидение объясняет: как это работает и где это доступно? 5

Какие услуги поддерживаются Apple ТВ-приложения за пределами канала?

В Великобритании этот сервис совместим с BBC iPlayer, ITV HubMy5 Amazon Основное видео, Hopster, MUBI, Curiositystream, Classix, Shudder, Sundance. Однако Sky's Now TV и Netflix в настоящее время не являются частью предложения.

В Соединенных Штатах этот сервис работает с Hulu, CBS All Access, Showtime, HBO NOW, в дополнение к ряду небольших сервисов. Netflix не предлагается в приложении.

Add comment