Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение Bankia и Sabadell не работает

Если вы попытаетесь ввести свой банковский запрос, но не получите его, вы также соглашаетесь с тем, что они согласны Заявление Bankia или Sabadellтогда ты должен знать, что сервис упал и не работал,

Эта осень создала серию цепных проблем для пользователей и тех, кто отвечает за обе организации, потому что мы находимся в последний день июля, и это также совпадает с исходящими операциями.

Это было в конце месяца, когда большинство финансовых запросов были рассмотрены.и уменьшение этой величины изменило сотни пользователей.

Изображение - приложения Bankia и Sabadell не работают

В некоторых случаях о сбоях сообщалось не только из приложения Bankia, но также имели место ошибки доступа через веб-сайт того же банка.

Клиенты Banco Sabadell находятся в одинаковом положении, хотя это правда, что проблема постепенно решается в обеих организациях. Источник сбоя неизвестен, но все указывают на улучшения в приложении.

В случае с Banco Sabadell проблема повторялась, и веб-служба также была временно прервана, хотя и была быстро решена, как это произошло с Bankia.

Изображение - приложения Bankia и Sabadell не работают

Наиболее часто встречающиеся проблемы доступ к личному кабинетуи даже в некоторых случаях при входе они сообщают о проблемах, связанных с проверкой данных, передачей и другими своевременными транзакциями, такими как просроченные платежи и т. д.

Просто ожидание, потому что после почти 10 часов спада Bankia и Sabadell должны быть очень близки к решению проблем, связанных с их соответствующими приложениями.

В качестве подсказки, независимо от того, насколько быстро вы работаете в одном из этих приложений, лучшее, что вы можете сделать прямо сейчас, – это не давить слишком сильно и дать себе небольшой запас, пока вы не будете готовы.

На данный момент Приложение Bankia и Sabadell не работаетМы надеемся, что все будет решено до наступления темноты, потому что, как мы уже говорили, мы находимся в конце месяца, и именно тогда в этом типе финансовых приложений наблюдается больше изменений.

Add comment