Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение Doorigo сообщает вашему контакту, если у вас все хорошо

Приложение DooriGo: гарантирует вашу полную безопасность

Чтобы добиться лучшего в жизни, вы должны преодолеть свои ограничения и работать за пределами своих зон комфорта. Вы чистите края каждый день, чтобы стать мошенником и выделиться. С такими ободряющими духами вы должны покинуть свой родной город и оставить своих близких, чтобы они обрели славу и заставили их гордиться. Человек, которым вы готовы стать.

Невозможно разговаривать с людьми каждый день по вашему плотному графику, и может быть несколько причин, по которым вы решили жить самостоятельно.

Сегодня у нас есть приложение для вас, которое обеспечит вашу безопасность и сообщит вашим близким об их здоровье и местонахождении, чтобы они могли вас догнать. И здесь мы говорим о приложении DooriGo.

Не занимая слишком много времени, давайте представим DooriGo в нашем подробном обзоре приложений ниже и посмотрим, что приложение может предложить.

О чем приложение DooriGo?

DooriGo готова заботиться о вас, ежедневно спрашивая о вашем здоровье в удобное для вас время. Хотя вы должны ответить на заявку как можно скорее в установленные часы, которые могут варьироваться от 6 до 72 в зависимости от вашего выбора.

Если вы не ответите в DooriGo в установленное время, то приложение позаботится о том, чтобы ваше последнее местоположение было отправлено людям из вашего списка контактов по электронной почте, и попросит ваших контактов поставить его на день вручную.

Соучредители принимают:

«Жизнь полна неопределенностей», – говорят соучредители DooriGo Джи-Янг Ким и Дженнифер Дэвис. «Мы можем быть здоровыми и независимыми в одну минуту, а затем столкнуться с кризисом в следующую. DooriGo стремится помочь вам оставаться на связи с выбранными вами контактами, чтобы вы не остались одни, нуждающиеся в помощи, когда возникает чрезвычайная ситуация, независимо от вашего возраста.

Удивительным фактом о DooriGo является то, что само название является гибридом корейского слова «doori», означающего «два человека», и английского слова «Go», означающего «идти вместе».

Обзор приложения DooriGo "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_96624b14ee.png "style =" height: 491px; ширина: 700 пикселей

Как начать работать с DooriGo?

DooriGo – это настраиваемое мобильное приложение, которое вы можете иметь в своих руках. Вот способы начать работу с приложением безопасности Doorigo:

  • Загрузите и установите DooriGo с Google Play Store или Apple Магазин приложений.
  • Откройте приложение и добавьте свои основные данные, такие как имя, номер мобильного телефона, идентификатор электронной почты.
  • Установите свой пароль и произведите оплату через свою карту.
  • Выберите частоту выставления счетов и ежедневные текстовые сообщения с другими параметрами, такими как предпочтительное ежедневное текстовое время, период ожидания до того, как приложение достигнет вас.
  • Выбрав все эти опции, вы должны выбрать нужные контакты, с которыми Doorigo может поделиться вашей информацией, если она не отвечает.

    Известные особенности приложения DooriGo

    Приложение держит вас в приоритете и понимает вашу независимость. Ниже перечислены функции DooriGo, мобильного приложения для отслеживания, которое поможет вам оставаться в безопасности и информировать своих близких:

  • Ежедневный отчет: Приложение просматривает его ежедневно и спрашивает, все ли в порядке и полезно, вы должны ответить на приложение в установленные часы.
  • Отправить оповещения: Если вы не ответили на сообщения, отправленные приложением, люди, выбранные вами из вашего списка контактов, получат электронное письмо с указанием их местонахождения.
  • GPS отслеживание: Приложение отправляет ваше местоположение выбранным контактам по электронной почте, чтобы они могли связаться с вами в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
  • Держите свой отчет: Вы можете приостановить приложение на определенный период времени, если хотите изолировать себя.
  • Эти функции могут помочь вам и вашим близким эффективно узнать ваше местонахождение и позволить вам жить самостоятельно на своих условиях.

    Вам действительно нужен DooriGo?

    Иногда это выбор и необходимость оставаться независимыми или изолированными от своих друзей или семьи, но вы не можете полностью отделить себя от них, поскольку они являются неотъемлемой частью вашей жизни и связаны с вашим благополучием.

    С таким приложением, как DooriGo, вы можете вздохнуть с облегчением своим близким, сообщив им, что у вас все хорошо, не связываясь с ними. Приложение предлагает отличные функции, которые могут помочь вам поделиться своим местоположением, чтобы другие знали, где вы находитесь в данный момент.

    Ценовой план DooriGo?

    DooriGo гарантирует, что ваши люди хорошо осведомлены о вас и вашем здоровье, и выставляет счета с частотой:

  • PS0,99 / месяц (ежемесячное автоматическое продление)
  • PS1.99 / месяц (разовая оплата)
  • Если вы выберете годовой план DooriGo, с вас будет взиматься $ 19,99 в год.

    Note: Данные вашей карты будут сохранены DooriGo и La. Первый месяц вашей подписки будет бесплатным. Вы можете отменить свой план в течение бесплатного пробного периода, если хотите.

    мобильное приложение для отслеживания "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_9663d5e334.png "style =" height: 471px; ширина: 700 пикселей

    MAD Verdict: обзор приложения DooriGo

    DooriGo – это простое в использовании мобильное навигационное приложение, которое делает вашу безопасность приоритетом. DooriGo следит за вашими текстовыми сообщениями, и если вы не можете вернуться в La, тогда он обязательно отправит ваше местоположение тем контактам, которым вы позволили DooriGo поделиться своими сообщениями.

    Приложение является одним из лучших приложений для отслеживания местоположения GPS, которое вы можете использовать, чтобы помочь вашим знакомым получить представление о вас и быть довольным.

    В случае возникновения чрезвычайной ситуации приложение, такое как DooriGo, может помочь вам сохранить всю вашу ценную информацию, такую ​​как банковские реквизиты, местонахождение и т. Д., При этом будучи доступной для ваших общих контактов и зашифрованной для соответствия безопасность

    Так почему бы не попробовать приложение, которое может узнать ваших близких и их местоположение, чтобы держать ваши заботы в страхе? Прочитайте наши подробные обзоры приложений, чтобы узнать больше о множестве мобильных приложений.

    Ссылки на скачивание приложений


  • Магазин приложений

  • Google play
  • Add comment