Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение Ginger Coaching закрывает раунд 35 миллионов долларов

Приложение Ginger Coaching закрывает раунд 35 миллионов долларов

имбирь, мобильное приложение, которое обеспечивает коучинг и терапию и заботиться о психическом здоровье закрыл раунд финансирования серии С стоимостью в 35 миллионов долларов. Операция позволит вам расширить свои услуги до 19 стран.

Операцией руководили WP Global Partners и City Ligh Capital, Nimble Ventures и Джефф Вайнер, генеральный директор Linkedin.

С этим новым раундом компания получил бы в общей сложности 63 миллиона долларов средств с момента его основания, Это вложение капитала позволит вам ускорить ваши инвестиции в науку о данных и клинические услуги.

имбирь Это приложение для iOS и Android, которое позволяет пользователям общаться мгновенно и 24 часа в сутки с тренером по психическому здоровью. Те пользователи, которые нуждаются в дополнительной поддержке, могут запланировать сеансы видеотерапии и сеансы с психиатром. Выводы, полученные с помощью технологии искусственного интеллекта Ginger, позволяют компании предлагать должный уровень внимания, когда им это требуется.

Сервис для сотрудников

«По мере того как глобальный кризис в области психического здоровья усиливается и проблемы с доступом возрастают, работодатели ищут решения для решения проблемы нехватки доступных и доступных поставщиков», – заявил в заявлении генеральный директор Ginger Рассел Гласс.

«Создавая первую в мире виртуальную поведенческую систему психического здоровья, мы заново изобретаем подход с мгновенным доступом к психологической помощи, Этот последний раунд финансирования ускоряет нашу способность расширять высококачественную помощь в любое время дня и ночи для миллионов людей во всем мире », – добавляет глава.

Со своей стороны, генеральный директор WP Global Partners Дональд Филлипс отметил, что технология имбирь Это «ключ к решению глобального кризиса в области психического здоровья». «По мере того, как мы стремимся расширить наш портфель, стало яснее, что в мире нет другой компании, которая бы оказывала поддержку в области эмоционального и психического здоровья так быстро и эффективно, как Джинджер».

приложение В настоящее время его используют более 200 000 работников по всему миру. благодаря соглашениям с крупными компаниями, такими как BuzzFeed или Pinterest, которые предлагают это как социальную выгоду для вашей рабочей силы. Джинджер ожидает, что эта цифра удвоится к концу этого года.

Приложение Ginger Coaching закрывает раунд 35 миллионов долларов

————————————————– ————————————————– —

Если вы хотите появиться в нашем Руководство разработчика Вам просто нужно отправить свои данные через следующую форму.

Вы также можете быть заинтересованы

×

Add comment